7 модных сумок для учебы и работы, в которые влезет вообще все
Фото
theGirl

Все время носишь с собой на работу или на учебу ноутбук, ежедневник, кучу блокнотов и ручек? Вечно не знаешь, как и куда это все уместить? Тогда готовься скринить! Специально для тебя мы собрали стильную подборку самых больших и вместительных сумок, которые станут идеальным осенним аксессуаром для учебы и работы 👇

Кожаная сумка-хобо в цвете хаки

Такая кожаная сумка отлично скрасит твой total black аутфит или подойдет под образ в осенних цветах. Даже если твой ноутбук имеет огромный экран, эта сумка цвета хакки отлично его выдержит. 

Сумка-обо
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Кожаный шопер

Тканевые хлопковые шоперы уже давно канули в лету, так что предлагаем купить тебе вот такой стильный вариант из искусственной кожи. Выглядит очень стильно, а главное, вместительно и функционально.

Кожаный шопер
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

 Большой багет

Вот такой XXL вариант сумки-багет с ручкой-ремешком сделает твой образ максимально стильным и брутальным. А если еще наденешь на себя похожий ремень с кучей дырочек, лук получится на 100% полным и очень экстравагантным.

Сумка-багет
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

 Нейлоновый шопер

Еще один новый вариант сумки-шопера. Но на этот раз не из кожи, а из полиэстера. Такая модель будет отлично смотреться с легкой стеганной курткой осенью, а зимой — с твоим любимым дутым черным пуховиком.

Сумка из нейлона
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

 Тоут

Вот в такую сумку тоут и по форме, и по размеру отлично войдет твой ноутбук. А еще прямоугольные края сумочки вместят в себя кучу важных файлов и документов. Короче, многофункционально!

Сумка-тоут
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

 Кросс-боди

Ярко-желтый цвет этой сумочки будет отлично гармонировать с гаммой осенних листьев, падающих к твоим ногам 🍂 А еще эту кросс-боди сумку ты сможешь носить как через плечо, так и в одной руке. Накрась губы красной помадой и твой образ с ней будет просто неотразимым!

 Кросс-боди
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

 Оверсайз сумка

Такая огромная оверсайз сумка готова уместить в себя чуть ли не весь твой рабочий стол 😅 Так что, если ты большая любительница носить с собой «все и сразу», обязательно добавляй эту модель в свой шопинг-лист.

Сумка оверсайз
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru