7 пар модных сережек, которые подойдут к любому вечернему образу на Новый год 2023
Фото
личный архив Хейли Бибер

Ты знаешь, что без аксессуаров любой образ будет казаться незавершенным. Без изящного ожерелья на шее платье с декольте будет смотреться пошло и скучно, а наряд в паре с собранными в пучок или хвост волосами не будет смотреться так же эффектно, как если бы он был дополнен длинными серьгами. Даже если лук красив и пестр сам по себе, минималистичные сережки или подвеска все равно ему бы не помешали. Как видишь, без аксессуаров нам с тобой никуда. Поэтому, собрали для тебя подборку из 7 пар модных сережек для наступающих праздников. Зима близко!

«Да, сегодня опять блистаю» 

Уверены, разбушевавшийся Y2K тренд на все блестящее не оставит тебя равнодушной. Особенно при выборе сережек на Новый год. Обязательно обрати внимание на эту пару и сочетай ее со скромными прическами, вроде высокого хвоста или пучка в стиле Холли из «Завтрака у Тиффани». 

Эклектика

Если золото кажется тебе старомодным, то вот тебе такой вариант: тандем золота с интересной и слегка инфантильной деталью. Настоящая эклектика в мире бижутерии. 

Серьги-канатики 

Для тех, кто всегда в поисках чего-то необычного. Вроде бы привычные нам круглые серьги, но какое исполнение! Чувствуется рука модного бренда Off-white, который превращает обыденные вещи в произведения искусства и самые желанные объекты всего фэшн-сообщества.

Привораживаем кролика

Ты уже в курсе, что символ этого года — Черный Водяной кролик, а главный цвет — голубой. Поэтому такие серьги = абсолютный мастхэв. 

Серьги-обручи 

Да, серьги-обручи вновь врываются в нашу жизнь благодаря тренду на 2000-е. Ну, а мы и не против. Такие серьги смотрятся очень акцентно и способны спасти любой образ от звания «скучный».  

Мы + розовый = любовь навсегда 

Абсолютно логично, что популярность розового после активного бума должна пойти на спад, но такой тенденции пока не наблюдается. Модницы и модники продолжают использовать цвет в своих луках, а дизайнеры — в своих коллекциях. Какой-то он все-таки комфортный и отсылающий к детству, поэтому мы совсем не против его задержки в трендах.

Как у Хейли Бибер 

Примерно такие серьги мы видели на рекламных фото нового косметического бренда модели Хейли Бибер. Поэтому запоминаем: геометрические формы — самые «горячие» в этом сезоне.