Или у соседней речки – в общем, как повезет. «Зачем все эти шляпки, пляжные сумки и замороченные купальники, я же не на показ мод иду!» – скажешь ты. Но мы все же настаиваем. Вот 7 пляжных образов, которые захочется примерить немедленно.

Образ № 1

Знаешь, кто просто обожает вязаные купальники? Соня Есьман. Носи такой, если ты планируешь загорать, а не купаться. Добавь джинсовые шорты, шляпу и забавные фенечки.

7 пляжных образов
1. Шорты, Topshop. 2. Шляпа, H&M. 3. Браслеты, Shourouk. 4. Сандалии, Asos. 5. Купальник, Topshop. 6. Очки, Ray-Ban.

Образ № 2

Не проходи мимо слитных купальников. Сейчас они в тренде. Такие в этом году носили и Кайли Дженнер, и Джиджи Хадид, и Бейонсе. Нам особенно приглянулась модель яркого салатового цвета с принтом в виде пальмы. Добавь к образу юбку с бахромой и очки-сердечки.

7 пляжных образов
1. Купальник, Topshop. 2. Юбка, Topshop. 3. Очки, H&M. 4. Сандалии, Aldo. 5. Шляпа, Topshop. 6. Браслеты, Glamorous.

Образ № 3

Раздельный купальник глубокого синего цвета так прекрасен, что для полноценного лука тебе будет достаточно очков, браслетика и крутой сумки с надписью «I need a vacation». Кстати, пляжная сумка – вещь очень полезная. В нее поместится книга, пару сэндвичей, бутылка воды, полотенце и солнцезащитный крем.

7 пляжных образов
1. Купальник, Victoria's Secret. 2. Браслеты, Love Rocks. 3. Очки, Ray-Ban. 4. Сумка, Kate Spade.

Образ № 4

Очень романтичный комплект для тех, кто не может устоять перед цветочными принтами. К купальнику с орхидеями добавь джинсовые шорты, соломенную сумку и большие очки, как у голливудской дивы.

7 пляжных образов
1. Купальник, We Are Handsome. 2. Очки, MAX & Co. 3. Сандалии, Call It Spring. 4. Сумка, H&M. 5. Шорты, Topshop.

Образ № 5

Для тех, кто любит спортивный стиль. Купальник с веселым принтом в виде банана носи с сандалиями Nike, ярким браслетом и кепкой. Да, и сумку не забудь!

7 пляжных образов
1. Купальник, Topshop. 2. Браслет, Spurouk. 3. Сандалии, Nike. 4. Кепка, Topshop. 5. Сумка, Kate Spade.

Образ № 6

Купальник с эффектом tie-dye пастельных оттенков – мечта! Предлагаем носить его с вещами контрастных цветов. Например, черными шортами, украшенными сеткой, и сандалиями. А аксессуары по цветовой гамме, напротив, пусть сочетаются с купальником. Мы знаем, ты уже положила глаз на этот чудесный рюкзачок :)

7 пляжных образов
1. Купальник, Triangl. 2. Рюкзак, South Beach. 3. Сандалии, Boohoo. 4. Браслет, Aldo. 5. Очки, Ray-Ban. 6. Шорты, Topshop.

Образ № 7

На пляж необязательно приходить во всем таком ярком и позитивном. Если ты предпочитаешь сдержанные холодные оттенки, то вот тебе крутой купальник с тигром. А вместе с ним сандалии, «футуристический» рюкзак, очки с черно-белым леопардовым принтом на дужках и кепка с надписью «Unreal» (потому что ты нереально модная девчонка!)

7 пляжных образов
1. Купальник, We Are Handsome. 2. Очки, MAX & Co. 3. Сандалии, River Island. 4. Кепка, River Island. 5. Рюкзак, Stradivarius.