Тот самый момент, когда ты пишешь парню сообщение, а он отвечает через час или через день. И пишет какую-то фигню вроде: «О! Прости! Я случайно пропустил твое сообщение. Нет, серьезно я его не видел. Не знаю, как так вышло…». Ты, конечно, можешь решить, что это правда. Но, честно говоря, не так уж много найдется людей младше 30-ти, которые не умеют пользоваться смартфонами и могут совершенно случайно пропустить сообщение, согласись? Поэтому, скорее всего, это не очень изящная отмазка. Почему же он не отвечает на самом деле? Давай разбираться. Есть 7 возможных причин его молчания.

Твое сообщение скучное

Все мы получаем мнжество унылых сообщений, типа «как дела?», «чего делаешь?», «как ты сегодня?» Может, ему просто надоели скучные банальные сообщения, и тебе стоит спросить о чем-нибудь поинтереснее? Включи своего внутреннего пикап-мастера и удиви этого парня.

7 причин, почему он НЕ отвечает на твои сообщения немедленно
Фото
tumblr.com

Он не понял, чего ты хочешь

Но не стоит бросаться в крайности, придумывая интересное сообщение. Он может не отвечать и в том случае, если ты написала ему что-то, чего он не ожидал услышать, или кинула странный мем. Может, он просто не понял, что ты хочешь сказать и боится показаться дураком. Чего же он ждет? Не знаем. Того, что ты сменишь тему? Или объяснишь, что же ты имела в виду?

Он тусуется со своей девушкой

Прости, но мы не могли пропустить этот вариант. Это неприятно, но об этом стоит сказать. Если у него есть подружка, то скорее всего он не может ответить тебе при ней, потому что скрывает вашу переписку. И, ты знаешь, что ты должна сделать в этом случае? Да, правильно, немедленно прекратить ему писать.

7 причин, почему он НЕ отвечает на твои сообщения немедленно
Фото
tumblr.com

Он думает, что лучше ответить лично

Если парень считает, что на твое сообщение лучше ответить при личной встрече, он может ничего не написать.  Да, он мог бы так и сказать. Но, извини, часто ребята просто молчат и ждут подходящего момента.

Он спит, играет, на занятиях, в кино, обедает, занимается спортом…

Ты поняла нас, да? В жизни есть множество моментов, когда мы откладываем телефон подальше или выключаем звук. И будь готова к тому, что ему не захочется объяснять, почему он не ответил. Он просто не поймет, почему ты так волнуешься. Ведь он просто спал, играл, обедал, занимался спортом…

7 причин, почему он НЕ отвечает на твои сообщения немедленно
Фото
tumblr.com

Он просто не хочет говорить с тобой

Это обидно признавать, но возможно ты нравишься ему гораздо меньше, чем он тебе. И поэтому ему не хочется все время разговаривать с тобой. Тут ничего не поделаешь.