Ты же знаешь, что ты вовсе не обязана с кем-то встречаться? Почему же мы все так хотим найти парня? Даже если это парень, который тебе совсем не подходит. Конечно, сложно разобраться, он ТОТ САМЫЙ или нет. Но чтобы не тратить понапрасну время, лучше сразу научиться отсеивать тех, с кем у тебя практически нет шансов. А для того, чтобы тебе было легче это сделать, читай наши 7 признаков, что ты queen, и он тебе не ровня.

Он появляется рядом лишь иногда

А когда тебе нужна помощь, он буквально растворяется в пространстве, и найти его невозможно. Зато если ты устраиваешь вечеринку для ваших общих друзей, он появляется в числе первых и с удовольствием постит ваши совместные фотки. Тут что-то не так. Тот, кому ты не безразлична, не бросит в трудную минуту. Если он хочет только веселиться, то, возможно, пока не готов к отношениям. И да, ты слишком хороша для него.

Тебе за него частенько стыдно

Ему даже не надо ничего делать. Тебе и так стыдно за него. Честно? Это странно. И, мы думаем, тебе не нужен этот парень. Ты слишком хороша для него.

7 признаков, что ты слишком хороша для него
Фото
tumblr.com

Тебе уже говорили об этом

Подруги, мама, бабушки на лавочке, соседская кошка… Может, пора прислушаться? Особенно если они все как сговорились. Может, им видно что-то, что ускользает от твоего влюбленного взгляда? А именно, что ты слишком хороша для него.

Это только из-за секса

Возможно, секс с этим парнем просто фантастический. Но если больше вас ничего не связывает, то это вряд ли можно назвать отношениями. И стоит ли их строить, если вам даже не о чем поговорить? Не придумывай того, чего нет. Это просто секс, а ты слишком хороша для него.

7 признаков, что ты слишком хороша для него
Фото
tumblr.com

Ты – инициатор всего в ваших отношениях

Ты и только ты всегда делаешь первый шаг. Все, все, все – первое сообщение, первое признание в любви, примирение после ссоры. В отношениях оба партнера должны принимать одинаковое участие. Если они оба заинтересованы, конечно. А если нет… Ну ты поняла нас? Ты слишком хороша для него.

Он скрывает от всех ваши отношения

Нет ничего хуже. Ты заслуживаешь того, чтобы он гордился тем, что ты его девушка. Если это не так, то он либо женат и у него трое детей, либо… ты слишком хороша для него. И пора послать его куда подальше.

7 признаков, что ты слишком хороша для него
Фото
tumblr.com

Он постоянно портит тебе настроение

И вообще, ему нравится, когда тебе плохо. Он не способен радоваться твоим успехам, и у него портится настроение, если с тобой происходит что-то хорошее? Он тебе нужен? Серьезно? Кажется, ты слишком хороша для него.