7 пуховиков, которые никогда не выйдут из моды
Фото
Legion Media

Одна английская пословица гласит «не бывает плохой погоды, есть неподходящая одежда» (there is no bad weather, there are bad clothes). И мы с этим абсолютно согласны! Сейчас есть полно равнозначных альтернатив теплым, но совсем не соответствующим современной повестке натуральным шубам.

Пуховики — одни из них. Яркие или нейтральных оттенков, длинные или короткие, под повседневные образы или под вечерние — вариантов много. Ну а мы тебе поможем с этим непростым выбором и подскажем, какие именно пуховики сейчас тепло встречает фэшн-сообщество и какие ты сможешь носить еще не одну зиму.

Длинные пуховики 

Мода меняется. И если раньше длинные пуховики казались чем-то несуразным, то сейчас они бьют все рекорды по популярности. Наверное, они вновь получили признание всех модниц за их функциональность: они дарят тепло, да, к тому же, дают возможность расслабиться при выборе «низа», ведь под пуховиком его все равно не будет видно.

Главное — не прогадай с цветом. Лучше остановиться на пуховике нейтрального цвета, нежели на кислотно-зеленом или красном. 

Макси-пуховик с объемным воротником
Реклама. www.lamoda.ru

Короткие пуховки

Конкурентом длинному пуховику в этом году стал короткий вариант этой верхней одежды. Он отлично сочетается как с джинсами, так и с платьями/юбками, но, все-таки, в нем немного холодновато.

Бери на заметку, если ты уже являешься счастливой обладательницей водительских прав, или твое учебное заведение находится в пяти минутах от дома. 

Синий укороченный пуховик
Реклама. www.lamoda.ru

Пуховик рубашечнго кроя

 Офисный стиль с его голубыми рубашками, галстуками и строгими серыми брюками — горячий тренд, который еще не скоро выйдет из моды. То же и с куртками в такой эстетике.

Выбирай модель в черном цвете, чтобы продлить срок носки этой классной вещи. 

Пуховик-рубашка
Реклама. www.lamoda.ru

С подчеркнутой талией

Все это обилие оверсайз силуэтов зимой заставляется нас скучать по лету и сидящих по фигуре платьях еще больше. Ситуацию слегка скрасят пуховики с ремнем на талии.

Смотрится очень женственно и подойдет к любому луку.

Пуховик с поясом
Реклама. www.lamoda.ru

С высоким горлом 

Молочный цвет + практичная фурнитура в виде высокого горла = идеальный пуховик на эту осень и грядущую зиму.

Мы без ума от этой модели!

Бежевый пуховик
Реклама. www.lamoda.ru

С рукавами-фонариками  

Когда устаешь от классических форм, на помощь приходят такие пуховики с рукавами, которые точно понравились бы знатным особам средневековья.

Выглядит в меру необычно, и нам это нравится! 

Пуховик фисташкового цвета
Реклама. www.lamoda.ru

В спортивном стиле

Пуховики с различными вставками в спортивном стиле полюбились уже многим и очень давно.

Беспроигрышный вариант для холодов. 

Объемный пуховик
Реклама. www.lamoda.ru