Hands and Beads

Броши российской марки Hands and Beads поддержат индивидуальность и сделают оригинальной любую вещь. Каждое изделие выполнено вручную из бисера, нитей и кристаллов.

Liza Zhitskaya

В руках талантливой Лизы Жицкой обыкновенный кусочек серебра и смолы становится кольцом, которое непременно хочется купить. Фирменный стиль бренда – необработанные камни и неровные формы. А если у тебя появится идея создания своего украшения – дизайнер обязательно тебе в этом поможет. 

7 российских брендов украшений

Skye

Skye – это простые минималистичные украшения на каждый день. Но в то же время в коллекции можно найти такие интересные вещи, как броши в виде самолета или подвески с планетами Солнечной системы.

7 российских брендов украшений

S.L.O.W.A by Anika Slova

Инстаграм Аники (запрещенная в России экстремистская организация) Масловой – это не только ее личная страничка, но еще и магазин невероятно красивых брошей, которые она делает сама. Каждое изделие – настоящее произведение искусства. Так что если ты фанатка hand-made, срочно подписывайся на ее Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

7 российских брендов украшений

WANNA?BE!

WANNA?BE! – молодой бренд ювелирных украшений. Минималистичные кольца и браслеты-нитки, крупные серьги и каффы сделаны из серебра и цирконов. И цены тебя приятно удивят. 

OUCH!!!

Вышивка канителью – старинное искусство, популярное в XVIII–XIX веках. Создательница бренда OUCH!!! увлеклась этим ремеслом и расшивает металлической спиралью забавные броши. Найти все можно только через инстаграм-аккаунт (запрещенная в России экстремистская организация) @ouch_brooches. А какими они будут – в виде ракеток, банановой кожуры или даже чеснока, – решать тебе.

7 российских брендов украшений

Serious About

Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Алины, девочки с радужными волосами, хочется просматривать вновь и вновь – ведь он поднимает настроение не только разноцветными значками, но и яркими фотографиями. Тут ты найдешь все, что мы так любим: мороженки, единорогов и конфетти.

7 российских брендов украшений