7 самых крутых «уличных» тапочек на весну и лето 2022
Фото
Getty Images

Мюли

Классика теплого времени года — мюли — спасут тебя и твои луки в любой ситуации. Универсальные модели, необычные небольшие каблуки и интересные дизайны — здесь есть все. К тому же, они безумно удобные.

Мюли
Реклама. ООО "Яндекс"

Биркенштоки

Да-да, те самые ортопедические сандалии, которые многие мамы заставляли нас носить в детстве. Именно они станут изюминкой твоих луков весной и летом 2022. Ну а их удобство и комфорт отрицать бессмысленно.

Обувь на платформе

Необычные сандалии и тапочки на высокой платформе станут главной обувью весны и лета 2022. Так что можешь подбирать любые шлепки, сланцы и тапочки на платформе и не боятся быть в тренде.

Детские сандалии

Сандалии с «детским» вайбом в ярких оттенках будут очень актуальны весной и летом 2022. В такой обуви все внимание будет на тебе! К тому же, если ты поклонница k-pop культуры, то ты обязана знать, что сейчас это самая популярная и модная обувь в Корее :)

Плетеные сандалии

Здесь вариантов множество — ты можешь приобрести как «гладиаторские» высокие сандалии, так и обратить внимание на что-то более современное, в «рыбацком» стиле. В любом случае будешь выглядеть круто.

Меховые тапочки

В меховых тапочках ты будешь везде чувствовать себя как дома, ведь они безумно милые, приятные и удобные. С покупкой таких милашек ты точно не прогадаешь :)

«Дутые» сандалии

Классные и довольные необычные «дутые» сандалии будут очень востребованы этой весной. Они украсят любой образ и сделают его гораздо интереснее и привлекательнее.

Подписывайся на theGirl!