7 самых нежных платьев на весну 2022
Фото
Getty Images

Весна ассоциируется с нежностью, женственностью, изящностью и воздушностью. А эти вещи, в свою очередь, неразрывно связаны с платьями.

Сейчас самое время приобретать новые красивые наряды и перевоплощаться. С этим мы тебе поможем — скорее листай нашу подборку самых нежных платьев на весну 2022 и добавляй их в свою шопинг-корзину.

Невероятно красивое платье цвета морской волны, которое ты не захочешь снимать. Воздушное мини с квадратным вырезом и рукавами-фонариками — яркий тренд весна-лето 2022.

Морская волна
Реклама. ООО "Яндекс"

Воздушное белое платье, в котором ты почувствуешь себя невесомой и самой нежной. Длина миди, V-образный вырез и объемные рукава — что может быть лучше?

Облако
Реклама. ООО "Яндекс"

Какое весеннее платье и без цветочного принта? Идеальный женственный вариант легкого образа на весну — белое струящееся платье в цветочек с поясом, выгодно подчеркивающим фигуру — твой go-to выбор.

Цветочек
Реклама. ООО "Яндекс"

Легкое и игривое мини-платье голубого цвета будет выглядеть непринужденно и мило. А бретели с завязками и необычный принт подчеркнут твой образ.

Бретели
Реклама. ООО "Яндекс"

Такое платье — идеальное представление эстетики сельской жизни, то есть cottagecore. Нереально элегантное и нежное свободное платье зеленого цвета с цветочным принтом войдет в твой топ.

Cottagecore
Реклама. https://aliexpress.ru

Универсальный и женственный вариант платья на весну — платье-рубашка. Длина миди обеспечивает платью легкость и делает его довольно необычным и идеальным на весну.

Рубашка
Реклама. https://aliexpress.ru

Самое настоящее платье для принцессы — безумно нежное, воздушное и легкое. Прозрачная ткань создает эффект многослойности, а за просвечивание можешь не переживать — у него есть подкладка.

Принцесса
Реклама. https://aliexpress.ru