Ты никогда не задумывалась, а почему людям так нравится смотреть комедии? Все просто — в каких-то неловких моментах зритель узнает себя. А так как это все обыгрывается на большом экране, у человека пропадает чувство того, что такая неприятная ситуация могла произойти только с ним. Нет. Все мы одинаковые и попадаем постоянно в одни и те же ситуации. И чтобы это понять (и принять) — советуем посмотреть эти 7 ржачных и угарных комедий.

1. «Пара на праздники»

Бывали ли у тебя в жизни неудачные свидания? Или период, когда ты думала, что уж лучше быть одной. Уверяем, ты не одна такая. Часто нам, девчонкам, попадаются не парни, а придурки. Вот и у главной героини такие же проблемы, представляешь? Добрый, а главное, смешной фильм!

2. «Мачо и ботан»

Вот мы иногда думаем, что полностью глупые, если у нас не получается что-то одно. Но почему никто не превращает в достоинства свои другие черты? Этот фильм — правдивая история о том, что даже самые «глупые» люди могут оказаться гениями и креаторами в другой сфере.

3. «Мы — Миллеры»

Нет ничего более жизненного, чем кринж-ситуации с семьей. Не у тебя одной бывают с родителями недопонимание. Но мы уверены, что не все так плохо, как могло бы быть у Миллеров. Посмотри и оцени. Твоя семья сразу покажется образцом адекватности.

4. «Отпетые мошенницы»

На что способны две девчонки? Завоевать вместе мир. А если они решат посоревноваться друг с другом? Ох, даже представить страшно. В этом фильме круто и смешно прописаны главные героини, их мотивы и поступки. Пригласи в гости подругу и покажи ей это кино — может, себя узнаете. 🤣

5. «Сестричка, действуй»

Все девочки без исключения талантливы, предприимчивы, креативны и сообразительны. Эта комедия — замечательный пример того, что даже в казалось бы безысходной ситуации можно найти позитив.

6. «Идеальное свидание»

Хотела бы ты залезть парню в голову и понять, как они думают и о чем? Этот фильм покажет и расскажет. А из-за того, что этот фильм от первого лица парня, можно будет от души посмеяться. Усади парня рядом с собой, а потом сравните, кто в фильме смешнее обыгран — мальчики или девочки.

7. «Где моя челюсть, чувак»

Еще одна семейная комедия, которая поднимет тебе настроение и заставит от души посмеяться. Если про недопонимание родителей и детей можно посмотреть в фильме, представленном выше, то посмеяться над разницей поколений круто можно в этом. Ведь кто такие взрослые? Чуть постаревшие дети, хе-хе.