Но, знаешь, одно мы тебе скажем совершенно точно – понравишься ты ему или нет, мы выясним только тогда, когда он обратит на тебя свое внимание. Значит, с этого и нужно начинать. Пусть он тебя заметит. И если при этом он тебя не оценит, пусть пеняет на себя. В конце концов, на свете полным-полно симпатичных парней. Итак:

# 1 Надень все лучшее сразу

Ха-ха-ха! Конечно, это шутка. Но не совсем. Следи за тем, что ты надеваешь, и старайся выглядеть как можно лучше. Растянутые свитера и застиранные футболки лучше отложить. Нет, сразу выкинуть. Это не значит, что ты должна резко менять свой спортивный стиль на шпильки и глубокое декольте. Отлично выглядеть можно в любом стиле.

7 способов понравиться парню
Фото
tumblr.com

# 2 Будь уверена в себе

Британские ученые уже давно выяснили, что уверенные в себе люди вызывают гораздо больше симпатии. Ты прекрасна и не сомневайся в себе, он это оценит.

# 3 Улыбайся

Одна из первых вещей, на которые обращают внимание парни (и не только они) – твоя улыбка. Попробуй улыбаться и ты поразишься результату. Он смотрит на тебя – улыбайся!

7 способов понравиться парню
Фото
tumblr.com

# 4 Смотри ему прямо в глаза

Когда разговариваешь с ним, смотри прямо ему в глаза. Но не напирай слишком сильно – это верный способ отвратить от себя кого угодно.

# 5 Старайся проводить рядом с ним побольше времени

Знаешь, что он увлекается бальными танцами? Отлично! Запишись в ту же секцию. Его назначили режиссером в вашей школьной постановке «Золушки» – ты знаешь, кто должен сыграть главную роль. В общем, используй любой случай, чтобы оказаться рядом с ним, желательно в одной команде, занятой интересным делом.

7 способов понравиться парню
Фото
tumblr.com

# 6 Расскажи о своей симпатии вашему общему другу

Да, это очень страшно, понимаю. Но, если этот друг расскажет парню, который тебе нравится, что он тебе нравится (LOL), то твои шансы возрастут. Ведь вполне возможно, что он тоже мечтает о тебе, но боится подойти первым.

# 7 Не следи за ним в соцсетях

Мы понимаем, что вряд ли у тебя хватит силы воли не заходить на его страничку «ВКонтакте». Но не стоит проводить 24 часа в сутки, выискивая подробности из его личной жизни. Во-первых, так легко спятить. А во-вторых, если в разговоре с ним ты проговоришься, то он подумает, что ты сумасшедшая девочка-сталкер, и это нам совсем не на руку.