7 стильных топов российских брендов на жаркую погоду
Фото
личный архив flawlessa

Топ — самая необходимая вещь для жаркой погоды, вместе с шортами и босоножками. Думаем, ты и сама это знаешь, а еще любишь топы так же сильно, как и мы. Тогда тебе повезло! В новом сезоне российский бренды выпустили множество стильных топов — от минималистичных до экстравагантных. Самые классные и удобные мы включили в эту подборку — осталось только выбрать «тот самый». 

Базовый кроп-топ

Белый кроп-топ — такая же база, как прямые джинсы или пиджак. В очень жаркий день носим его с шортами, в прохладный вечер — в качестве первого слоя под рубашку или джинсовку. 

Топ Befree
Реклама. www.lamoda.ru

Топ с открытой спиной

Топ небесно-голубого цвета с открытой спиной — очень женственная и нежная модель, которая будет отлично сочетаться как с миди-юбками, так и с джинсами. Добавляем мини-сумку и босоножки — и образ для свидания готов. 

Топ Zarina
Реклама. www.lamoda.ru

Топ в корсетном стиле

Похожие топы Prada выпустили в коллекции весна-лето 2022. Что ж, дизайнеры масс-маркетов работают быстро! Топ с косточками в корсетном стиле можно купить за очень маленькие деньги, а чувствовать себя на миллион. 

Топ с вырезом халтер

Вырез «халтер» — самая летняя вещь, которую только можно представить в мире моды. В сочетании с небанальным кофейным цветом выходит настоящий dream item. Уже заказали этот топ себе! 

Топ в бельевом стиле

Корсетная и бельевая тема не сходят с дистанции уже много сезонов подряд. Обещаем, в этом топе ты сделаешь самые стильные фотографии этим летом! Идеальная пара к нему — кремовые брюки-палаццо или джинсы молочного цвета. 

Топ с драпировкой 

Топ с драпировкой — акцентная вещь, которая сделает любой образ ультрамодным. А еще мы в восторге от цвета. Нежно-лавандовый оттенок подойдет каждой девушке!

Топ Lime
Реклама. www.lamoda.ru

Топ с анималистичным принтом

Лето — время для озорных принтов, а топ из стопроцентной вискозы — безусловный фаворит для самых жарких дней. Подойдет для расслабленных дней в отпуске или встреч с подругами. 

Топ Befree
Реклама. www.lamoda.ru