Несмотря на то, что в некоторых штатах США спиннеры запретили, в некоторых городах начали изготавливать контрабандные партии игрушек из опасных для здоровья материалов, а врачи официально признали, что спиннеры рассеивают внимание, новомодные гаджеты продолжают набирать популярность. Уже создали футболки со спиннерами, видеоигры со спиннерами, их стали продавать на каждом углу, а также искать самые дорогие, самые большие и самые маленькие спиннеры. Но это еще не все, дело начало доходить до абсурда – люди начали делать прически в виде спиннера, нейл-арт и многое другое. О самых нелепых спиннер-изобретениях читай ниже.

7 странных предметов в виде спиннера
Фото
tumblr.com

Нейл-арт в виде спиннера

Американский beauty-блогер Наташа Ли специализируется на маникюре и нестандартном нейл-арте. Она следует трендам и без особого труда может нанести на ноготь самый сложный рисунок, поэтому мимо спиннера пройти просто не смогла и создала целых два дизайна – разноцветный и многослойный. Должны сказать, это впечатляет, но вряд ли с таким маникюром удобно ходить.

7 странных предметов в виде спиннера

Печенье в виде спиннера

По сравнению с маникюром, печенье в виде спиннера выглядит вполне безобидно. Но все же нам трудно представить, как его пекли, и каким образом скрепляли, потому что, удивительно, но факт – оно крутится, смотри сама!

Нож в виде спиннера

OMG! Да, тебе не показалось – начали выпускать ножи в виде спиннеров, и они действительно крутятся. Честно говоря, выглядит довольно опасно! Если бы у Красного Дьявола в «Королевах крика» был такой, стало бы гораздо веселее!

Кисть для макияжа в виде спиннера

Еще один beauty-блогер из Америки, на этот раз парень, продемонстрировал сомнительный лайфхак для любительниц макияжа – кисть в виде спиннера. Ей можно наносить тональный крем, хайлайтер и пудру – в каждом отделении  спиннера есть отдельная щеточка.

Спиннер во фритюре

Теперь спиннер можно даже съесть! Нет-нет, успокойся, никто не предлагает тебе  жевать пластик, а вот пончик – да! Смотри видео, запоминай рецепт и бегом на кухню экспериментировать.

iPhone-спиннер

Крутящийся iPhone – это мощно. Никто не ожидал, но один из владельцев iPhone сделает из своего мобильного телефона спиннер. Забавно, правда? Вот и идея для Apple, ждем iPhone 8.