У каждой из нас есть та самая лучшая подруга, которая знает тебя от «А» до «Я», и иметь такого человека в жизни – большая удача. Кто-то дружит с детского сада, кто-то со школы, ну а некоторые и вовсе знакомятся на работе. Но в любом случае, где, когда и как вы познакомились – не имеет значения. Главное, что ты очень дорожишь этим человеком и сделаешь все для него. Вот тебе 7 верных признаков, что вы действительно самые близкие друг другу люди. 

P.S Не забудь поделиться ссылкой на статью с подругой :)

Она всегда найдет для тебя время

Даже если у нее завал с учебой, аврал на работе или разгар сессии, не важно. Она найдет для тебя минутку-другую, чтобы позвонить и спросить, как у тебя дела. И, да, после слов «ты мне нужна» она примчится к тебе хоть с другого конца города, да еще и в самый час пик.

7 верных признаков, что твоя подруга действительно лучшая
Фото
tumblr.com

При любых обстоятельствах она говорит правду и только правду

Если на тебе плохо сидят эти брюки, желтый цвет тебе не к лицу, а помада  смазалась, она всегда скажет тебе об этом. И не думай, что она делает это специально или со злыми намерениями. Совсем наоборот, она хочет как лучше и скажет тебе чистую правду, пока другие будут упорно льстить.

Счастливые часов не наблюдают

Вы можете болтать часами обо всем  на свете. Будь то обсуждение просмотренного фильма или новая диета. Говорите без умолку, не замечая как бежит время. «А? Что? Уже 5 утра? Недавно ведь начали...»

7 верных признаков, что твоя подруга действительно лучшая
Фото
tumblr.com

У вас общие интересы

Когда остаетесь вдвоем, у вас не возникает дилемм по поводу «чьи аудио будем сегодня слушать», «какую пиццу закажем», или «что будем смотреть ночью». Потому что смысл спорить, если вы обе предпочитаете Лану Дель Рей, гавайскую пиццу и 2-ю часть «Пилы».

Один юмор на двоих

И пусть на вас смотрят как на сумасшедших, когда вы смеетесь на всю улицу. Зато у вас есть «свои» шутки, которые никто не понимает, кроме вас двоих.

7 верных признаков, что твоя подруга действительно лучшая
Фото
tumblr.com

Многопрофильный специалист

Твоя лучшая подруга заменит тебе и психологов, и диетологов, и стилистов, и еще кучу специалистов из разных сфер. Кто, если не она, подскажет тебе, что надеть на вечеринку, как легче пережить расставание с парнем, и где купить платье твоей мечты на выпускной вечер? :)

Абсолютное доверие

Ты можешь поделиться с ней всеми личными проблемами, секретами и даже рассказать ей подробности своей интимной жизни. Можешь быть уверена, что она никому и никогда не расскажет твои самые страшные тайны! Не-а, ни под каким предлогом.

7 верных признаков, что твоя подруга действительно лучшая
Фото
tumblr.com