Знаешь, мы всегда выступали за честность и открытость в отношениях. Но одну вещь мы хотим добавить: ты вовсе не обязана говорить парню все. Есть вещи, о которых лучше промолчать (особенно, если вы пока что не настолько близки). И вот тебе список как раз таких тем.

Все, о чем тебе некомфортно разговаривать

Не нужно себя заставлять. Все люди разные. И, возможно, тебе не хочется обсуждать с ним какие-то вещи. 

7 вещей, которые лучше не обсуждать с парнем
Фото
tumblr.com

Вещи, касающиеся твоей семьи

Во-первых, ему может быть просто скучно слушать бесконечные истории про твоих многочисленных родственников. Во-вторых, родственникам может быть неприятно, что ты обсуждаешь семейные дела на стороне. В общем, есть вещи, которые лучше оставить внутри семьи.

Деньги

Конечно, если вы планируете совместную поездку, нужно и правильно заранее обсудить, кто за что платит. Но тебе вовсе не обязательно говорить ему пин-код от твоей карточки и рассказывать сколько денег у тебя на счету. Пока вы не живете вместе, ваши финансовые истории – личное дело каждого.

7 вещей, которые лучше не обсуждать с парнем
Фото
tumblr.com

Все что ты делаешь, когда вы не вместе

Что ела на завтрак, обед, ужин и другие ненужные подробности твоей жизни. В большинстве случаев это ужасно утомительно слушать, честное слово!

Подробности о твоем бывшем

Иногда рассказы о предыдущих отношениях могут помочь вам лучше понять друг друга. Но не нужно вдаваться в подробности. Посуди сама, разве тебе было бы приятно слушать о том, как романтично он провел время в Париже со своей прошлой подругой. Или как во всех подробностях узнать, как хороша она была в постели? Нет, это очень неприятно...

7 вещей, которые лучше не обсуждать с парнем

Твои пароли

Есть вещи, которые должны остаться лично твоими. Иначе ты лишишься своего собственного пространства. Это плохо для любых отношений. Если ты не даешь ему пароль от своего профиля «ВКонтакте», это вовсе не значит, что ты от него что-то скрываешь. Но границы между вами все же должны быть.

То, что случается с твоими друзьями

Это похоже на ситуацию с твоей семьей. Если только твои друзья не делают ничего, что касается лично его, то твоему парню может быть просто не интересно и скучно слушать про их подвиги. Тем более не стоит рассказывать что-то интимное про своих подруг! Уверена, они не очень хотели бы, чтобы твой парень услышал их личные истории.