Девственность окутана мифами, легендами, предрассудками и всякими небылицами, в которые верят не только неподготовленные девочки, но и парни! «Ты ждешь до свадьбы? Ты фригидна? Ты религиозна? У тебя другая ориентация?» – это лишь вершина айсберга, на самом деле парням в голову приходит миллион мыслей, как только они узнают, что их девушка – девственница. Хочешь узнать, какие это мысли? Тогда читай скорее!

Что думают парни, когда узнают, что ты девственница: 7 странных вещей
Фото
tumblr.com

Он думает, что ты будешь за него цепляться, если вы сделаете это

Все парни в курсе, что первый раз для девушки очень важен, и твой парень (даже если он пока только воображаемый) тоже наверняка это знает. Но если ты заботишься о том, чтобы эта ночь была волшебной и оставила приятные воспоминания, то он уже заранее думает, как ты будешь липнуть к нему с утра. И не важно, что ты не будешь, при мысли о том, что ты девственница, у него в голове начинает мигать красная лампочка. В общем, будь готова к его нервозному поведению утром после ночи «X».

Он думает, что это супер-сексуально

Уже подумала, что это лучшая реакция, которую только можно было ожидать? Как бы не так – мы говорим не о понимающих парнях, которые сделают все правильно, а утром будут вести себя идеально. Мы о тех парнях, которые возводят девственность в ранг фетиша и находятся в абсолютном восторге от того, что можно тебя развратить. Проще говоря, делают из мухи слона и кайфуют от этого. Для некоторых это может быть хорошей реакцией, но, скорее всего, ты просто будешь чувствовать себя неловко и сильно смущаться. 

Что думают парни, когда узнают, что ты девственница: 7 странных вещей
Фото
tumblr.com

Он понимает, что ты ему больше не интересна

Нет-нет, не потому что девственность – это плохо, а потому что он просто свинтус и хотел не отношений, а кое-чего более простого. Есть такие парни, которые встречаются с девушкой только за тем, чтобы затащить ее в постель, а потом хвастаться своими победами. Если он тебя бросил, как только узнал, что у тебя еще никого не было – радуйся – скорее всего, он был из этой категории. Тебе точно такой не нужен.

Он думает, что ты фригидна

Есть еще одна неприятная категория очень-очень глупых парней, которые думают, что все мальчики и девочки занимаются сексом в определенном возрасте, и если ты в эту категорию не вписалась, то, скорее всего, ты фригидна. На самом деле ничего подобного. Мы же понимаем, что ты просто очень умная, не идешь на поводу у толпы и ждешь человека, который будет считать тебя особенной. Если он этого не понимает, то пусть идет лесом. 

Что думают парни, когда узнают, что ты девственница: 7 странных вещей
Фото
tumblr.com

Он думает, что может быть твоим учителем

Это лучшая категория парней – с ними всегда очень комфортно. Может, твой V-статус и не особо его привлекает, но он действительно может многому тебя научить, если у него есть опыт. Это как в случае с Кристианом Греем, только без всяких извращений. Только следи за тем, чтобы он не увлекался, не очень-то приятно чувствовать себя так, будто сдаешь экзамен.

Он подумает, что ты хранишь девственность для мужа

Какой же распространенный и абсолютно нафталиновый стереотип! Если ты скажешь ему, что ты девственница, он вполне может подумать, что у тебя в голове есть какая-то определенная установка, и ты ждешь своего единственного. Некоторые относятся к такой позиции предвзято, но не переживай, если это так, то все в порядке. Ты имеешь право делать что хочешь и когда хочешь, а что там подумал какой-то парень, не так уж важно.

Что думают парни, когда узнают, что ты девственница: 7 странных вещей
Фото
tumblr.com

Он ничего не подумает

Да, есть и такой типа парней, и это тоже один из лучших типов. Когда ты ему признаешься, ему будет все равно – не в плохом смысле, просто ему гораздо важнее ты, а не то, был у тебя сексуальный опыт или нет. К обоим вариантам он относится одинаково хорошо и не осуждает тебя за долгое ожидание. Если тебе попался такой, то это просто «Вау!», поздравляем!

Что думают парни, когда узнают, что ты девственница: 7 странных вещей
Фото
tumblr.com