7 вещей небесно-голубого оттенка, которые все будут носить этим летом
Фото
соцсети Эльзы Хоск

Помнишь монолог из фильма «Дьявол носит Prada», в котором героиня Мэрил Стрип рассказывает историю небесно-голубого цвета? С момента выхода фильма прошло больше 15 лет, а этот оттенок все еще смотрится свежо и актуально. Особенно в летний сезон! Небесно-голубые платья, босоножки и топы — собрали главные покупки июня. 

Платье-комбинация

Для теплых дней выбираем голубое платье в горошек. Оно хорошо будет смотреться с сандалиями на плоской подошве, туфлями-слингбэками или босоножками с завязками. 

Мини-платье

Еще одно платье — на этот раз экстремально короткое и с рукавами-фонариками. Сочетаем с кроссовками или грубыми ботинками. Игра на контрастах — это всегда стильно!

Босоножки

Если ты любишь цветные акценты, тогда этим летом обрати внимание на босоножки небесно-голубого оттенка на небольшом каблуке. Подойдут для свидания или долгих прогулок. 

Топ 

Для луков в стиле Y2K выбирай топ-халтер ярко-голубого цвета. С ним даже простые черные джинсы будут выглядеть интересно. Другие классные мэтчи — со светлыми брюками, теннисной юбкой или шортами-бермудами. 

Топ Befree
Реклама. www.lamoda.ru

Пиджак

Любой образ станет стильным, стоит только накинуть сверху пиджак оверсайз. Летом стоит отложить черные и серые пиджаки — вместо них выбираем жизнерадостные цвета. Небесно-голубой, как ты уже догадалась — беспроигрышный вариант. 

Юбка 

Лето — идеальный сезон для юбок. Если не знаешь, какую выбрать, то обрати внимание на голубую юбку-миди с разрезом. Подойдет ко всему, и будет смотреться невероятно женственно и романтично!

Юбка Zarina
Реклама. www.lamoda.ru

Сумка

Небесно-голубая сумка, выпущенная в коллаборации с блогером Леони Ханне — самый подходящий аксессуар для лета. Цена выше, чем на сумки из масс-маркета, зато этот вариант прослужит тебе много сезонов подряд. 

Рубашка 

Рубашку трендового оттенка можно носить с любым «низом», но особенно хорошо она будет выглядеть в монохромных луках. 

Блуза Lime
Реклама. www.lamoda.ru