Водолей

Водолеи могут казаться настоящими душками, общительными и легкими людьми во всех отношениях. Но они слишком эмоциональны, и иногда это играет с ними злую шутку, становясь причиной конфликтов. Причем драма разворачивается не из-за эмоций как таковых, а из-за обиды Водолея на весь белый свет за то, что его не понимают.

Овен

Овны могут быть прекрасными друзьями, но только для тех, кто готов уступать им лидерские позиции и не критиковать их моральный кодекс. Тем же, кто пошел еще дальше и решился на открытый конфликт, вообще не позавидуешь.

7 знаков зодиака, с которыми очень сложно поладить
Фото
tumblr.com

Скорпион

Скорпионы любят доминировать, и один этот факт уже значительно отягощает общение. Если же прибавить к этому еще и то, что Скорпионы мстительны, то картина получается на редкость жизнерадостная. Словом, со Скорпионами лучше быть начеку.

Близнецы

Близнецы могут казаться спокойными и рассудительными, в то время как в их душе бурлят мексиканские страсти. Окружающие, не догадываясь об этой внутренней борьбе, ведут себя, как ни в чем ни бывало, что еще больше накручивает и без того болезненно реагирующих Близнецов.

7 знаков зодиака, с которыми очень сложно поладить
Фото
tumblr.com

Дева

Любимое занятие Дев – это критика других, и здесь они во всей красе демонстрируют свою почти что маниакальную концентрацию на деталях. Настолько, что человек, который по неосторожности попросил дать оценку (например, своему проекту), совсем скоро жалеет об этом. В своей оценке Девы на редкость жестоки – их совершенно не заботит, насколько слова могут ранить человека.

Телец

Тельцу иногда сложно дается общение с коллективом, поскольку понятие «компромисс» ему совершенно не знакомо. Если Телец принял окончательное решение в какой-либо сфере, то попытка переубедить его приравнивается к общению со стенкой.

7 знаков зодиака, с которыми очень сложно поладить
Фото
tumblr.com

Козерог

С Козерогами можно вполне-таки мирно сосуществовать, если не вынуждать их выходить из собственной зоны комфорта. Потому что когда это случается, эффект разорвавшейся бомбы гарантирован.