8 лет бесчеловечного труда: Джихё из TWICE поделилась с фанатом трудностями жизни айдола
Фото

theGirl

30 октября один из нетизенов опубликовал пост под названием «Джихё сказала на фан-встрече, что последние 8 лет у нее были тяжелые времена». В нем автор рассказал об одном из самых ярких моментов фан-встречи TWICE «ONCE AGAIN», посвященной 8-летию группы. Встреча состоялась 21 октября в Олимпийском зале в Сеуле. Именно тогда Джихё поделилась своим опытом работы k-pop айдолом. Да-да, именно работы!

Тот самый пост:

«Джихё сказала, что она была очень занята и что ей казалось, что она больше не живет как человек. Конечно, это может показаться чем-то экстремальным, но она также сказала, что нисколько не жалеет о тех временах. Это разбивает мне сердце.

Всего за год она выпустила целых восемь альбомов, как в Корее, так и в Японии. На следующий год она снимала музыкальные клипы. Всего за год группа сняла около 10 клипов.

Улыбаясь, Джихё даже сказала, что в прошлом были моменты, когда она хотела сдаться после выпуска альбомов в режиме нон-стоп во время их шоу-тура + тура по Азии + тура по арене, и все это за один год.

Джихё также сказала, что хитовые песни TWICE вызывают у нее чувство грусти, но не сожаление, поскольку она знает, как усердно TWICE работали, и благодарна им за то, что они не сдались».

8 лет бесчеловечного труда: Джихё из TWICE поделилась с фанатом трудностями жизни айдола
Фото

JYP

Интернет-сообщество были взволнованы мыслями Джихё. Участники фандома ONCE, присутствовавшие на фан-встрече, рассказали о том, как тяжело ей приходится, живя в суматошном графике.

Комментарии нетизенов:

  • Конечно, я думаю, что всем кумирам, которые работают в этой сфере, приходится нелегко. Но если посмотреть на камбеки TWICE, то им, наверное, еще тяжелее.

  • Я слышала, как она говорила это в реальном времени, сдерживая слезы. Все ONCE знают, как сильно она страдала все это время, но впервые сказала это вслух.

  • Она также сказала, что JYP не дают много времени на нормальный камбек. Как только песня выходит, у них есть всего два дня на разучивание хореографии, и они должны немедленно снять клип.