Позволь мне чуть-чуть побыть Кэпом Очевидность. Ты никогда не должна ничего делать специально для парня. Особенно, если не хочешь этого делать. Ты это и без меня знаешь. Но когда доходит до дела, особенно если это касается парня, то тут легко запутаться! По себе знаю. Так вот, ты действительно не должна делать ничего экстраординарного ради какого-то там мальчишки. Но тебе неплохо иметь представление о том, что нравится, а что не нравится большинству парней. Поэтому вот тебе 8 вещей, которые мальчики не хотят видеть в переписке.

Тонны эмодзи

Примерно 70% парней НЕ ЛЮБЯТ эмодзи. Внезапно! Почему? Я не знаю. Но это ужасная правда. Особенно если они занимают три строчки. Лучше приучать их к этому постепенно :)

8 сообщений, которые не нужно писать парням
Фото
tumblr.com

Лесенка

Ну, знаешь, это когда ты после каждого слова нажимаешь «отправить». Если бы ты знала, какое огромное количество людей это раздражает. Возможно, твой парень не из их числа. Но если ты только начинаешь с ним общаться, лучше не экспериментировать.

«Почему ты не отвечаешь???»

Ну, come on! Ты серьезно думаешь, что после этого он ответит?

8 сообщений, которые не нужно писать парням
Фото
tumblr.com

Пассивно-агрессивные сообщения

Это когда он тебя чем-то выбесил, но ты не можешь сказать ему об этом открыто, поэтому пишешь какое-нибудь очень искрометное сообщение с явной издевкой. Знаешь что, это не нравится не только парням. Это вообще никому не нравится. Просто скажи ему прямо о том, что тебя раздражает. Это облегчит жизнь вам обоим.

«Нерешительные» сообщения

Не будь мямлей. Все эти «Ну не знаю», «Ну зашквар» из которых невозможно понять, что ты вообще имеешь в виду, на самом деле ни к чему. Побольше ясности. Парни вообще любят конкретику.

8 сообщений, которые не нужно писать парням
Фото
tumblr.com

Признания в любви

Признаться в любви в ЛС? Не-е-е-е-ет. Такие вещи всегда стоит говорить при личной встрече – это не легче, но правильнее.

Сообщения о разрыве с ним

Существует некая этика отношений, общий принцип которой сводится к фразе «не делай другим того, чего не пожелаешь себе». Поэтому о такой важной вещи как разрыв лучше бы поговорить лично. Исключение составляют случаи, когда он совершил что-то по-настоящему ужасное, и ты не хочешь его видеть.

8 сообщений, которые не нужно писать парням
Фото
tumblr.com

Требование развернутого ответа с пояснениями

Вроде «Ну расскажи подробнее, как прошел твой день? Что значит хорошо? Вот мой действительно прошел отлично. Почему ты не спрашиваешь, что значит отлично???». Нет, если вы женаты 25 лет, то все окей. Но если ты познакомилась с ним вчера, это не лучший заход, поверь мне. Большинство парней, во-первых, немногословны, а во-вторых, ненавидят, когда к ним пристают с расспросами. Делай выводы.