И вообще, тут совершенно нечего стесняться. Мы уже много раз писали о том, что не нужно бояться показать парню, что он тебе нравится. Это совершенно нормально и даже здорово. А как сделать так, чтобы он обратил на тебя внимание, мы сейчас расскажем.

Зрительный контакт

Да, да и еще раз да! Это самое главное! Смотри на него. Следи за ним. А если тебе удастся не отвести глаз под встречным взглядом, с нас шоколадка.

Улыбайся почаще

Продолжение пункта номер один. Если ловишь на себе его взгляд, не бойся улыбнуться в ответ. В крайнем случае, скажешь потом, что у тебя тик :)

8 способов обратить на себя его внимание
Фото
tumblr.com

Язык тела

Это очень важно! Не забывай об этом. Старайся оказаться рядом с ним, невзначай задеть его. Только не надо с размаху бить его между ног пяткой. Рассчитывай силы. Движения должны быть кокетливыми и ненавязчивыми.

Рассмеши его

Почему нет? Так ты точно обратишь на себя его внимание. И не только его. Вообще, смешить людей – это талант, и если ты им обладаешь, то почему бы не воспользоваться таким редким дарованием.

8 способов обратить на себя его внимание
Фото
tumblr.com

Говори с ним

О чем угодно, о какой-нибудь незначительной фигне. Домашнее задание? Отлично! Проект, который вы должны подготовить в команде? Замечательно! Парашютный спорт, балет, соленые огурцы его бабушки – все что угодно. Фантазируй и не бойся. Не надо делать вид, что ты глухонемая.

Верь в себя

Самоуверенность придает тебе привлекательности и обращает на тебя внимание парней. Ты красивая, умная и смелая, так зачем же все это скрывать? Не бойся демонстрировать свои лучшие качества и верь в себя. Это работает.

8 способов обратить на себя его внимание
Фото
tumblr.com

Не играй в игры

Опять же, в том, что тебе кто-то нравится, нет ничего такого. Это здорово! Слышишь? И совершенно нормально. Не стоит скрывать свою симпатию. А особенно, если парень, который тебе нравится, стеснительный! Ведь он никогда не отважится подойти к такой девушке, как ты.

Напиши ему

Что? Да все что угодно. Про погоду, про вашу общую любимую музыкальную группу, про аниме, придумай что-нибудь. Не стоит сидеть и ждать, когда он сделает первый шаг.

8 способов обратить на себя его внимание
Фото
tumblr.com