8 способов порадовать маму на 8 Марта
Фото
Canva

Мама — самый важный человек в жизни любого человека хотя бы потому, что она эту самую жизнь и подарила 🥰 Даже если ты не собираешься отмечать 8 марта, порадовать маму все равно стоит. Ты можешь сделать генеральную уборку в квартире, приготовить обед или выучить все уроки с младшей сестрой, а можешь сделать ей какой-то подарок. Какой? Держи 8 классных вариантов 👉

Интересный мастер-класс

8 способов порадовать маму на 8 Марта

Самый лучший способ порадовать маму — интересно провести время вместе. Совместный поход на мастер-класс по рисованию — просто идеальный вариант! В школе рисования «Возьми кисть» всего за несколько часов под руководством чутких педагогов вы сможете создать свой собственный шедевр 😊

Спа-процедуры

8 способов порадовать маму на 8 Марта

Наверняка твоя мама будет рада возможности отдохнуть и посвятить время самой себе. Идеальным дополнением к такому сценарию станет набор бомбочек для ванной. В спа-кондитерской Елены Верен создают невероятные наборы из бомбочек с предсказаниями. Внутри каждого шарика — водостойкая записка с волшебной фразой ✨

Духи

8 способов порадовать маму на 8 Марта
8 способов порадовать маму на 8 Марта

Конечно, туалетная вода или парфюм — это просто беспроигрышный вариант подарка. Ведь их никогда не бывает много 😄 Чтобы угадать с ароматом, отталкивайся от характера и предпочтений мамы.

Flower by Kenzo Poppy Bouquet - это невероятно женственная цветочная композиция с нотами груши, болгарской розы, жасмина, гардении и миндального дерева. Отдельная фишка аромата — деревянная упаковка в виде куклы-талисмана Кокеши.

Yes I Am Glorious от Cacharel - аромат, который заряжает волной энергии и уверенности в себе. Бархатистая, цветочно-восточная композиция с потрясающим букетом: персик, масло мандарина, магнолия, белые цветы, молочный коктейль и сандаловое дерево.

Косметика

8 способов порадовать маму на 8 Марта
8 способов порадовать маму на 8 Марта

Косметика — подарок, нужный любой женщине. Декоративная или уходовая — выбирай от предпочтений мамы. Хотя можешь не выбирать и презентовать подарочный набор от Shiseido: там есть и то, и другое 😉 В набор входят два крема и концентрат для лица, лифтинг-маска для кожи вокруг глаз, тушь, помада и много чего еще!

Если же ты хочешь остановить выбор на одном конкретном продукте, прекрасным вариантом станет палетка теней универсальных золотисто-коричневых оттенков: такие есть у бренда Clarins.

Средства для волос

8 способов порадовать маму на 8 Марта
8 способов порадовать маму на 8 Марта

Еще одна классная идея бьюти-подарка — набор классных средств для волос. Лови два классный варианта: Beauty Box от Aussie и подарочный набор «Кокосовое молоко» от Herbal Essences.

В Beauty Box от Aussie входят целых три средства для SOS-восстановления волос: шампунь, бальзам-ополаскиватель и спрей-термозащита. Идеальный набор для пошагового ухода за волосами 👌

В наборе «Кокосовое молоко» тоже три классных продукта: шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска. Эти средства нацелены на максимальное увлажнение и питание волос.

Кофеварка

8 способов порадовать маму на 8 Марта

Если твоя мама — любительница вкуса и аромата свежезаваренного кофе, роскошным подарком для нее станет кофеварка Luna Solar Red. Одна из фишек этой модели — программируемый таймер на 24 часа. С его помощью можно установить конкретное время для отсрочки старта, и к этому часу ароматный кофе будет уже готов. Магия вне Хогвартса!

Подарок, сделанный своими руками, оценит любая мама: это так трогательно! Прекрасный вариант — собрать целый фотоальбом с вашими семейными фотографиями. Он будет бережно хранить ваши совместные снимки долгие-долгие годы 💌

Фотоальбом

Что пишут в отзывах: Очень нежная и стильная расцветка. Приятный по ощущениям, вместительный. Хорош и для подарка

Реклама. ООО "Яндекс"

Смартфон

8 способов порадовать маму на 8 Марта

Хочешь по-настоящему удивить маму своим сюрпризом — подари ей новый смартфон! Ведь кто еще достоин такого шикарного подарка, если не твоя любимая мама? Отличный выбор — новый Samsung Galaxy S22. Оригинальный дизайн, большой выбор стильных расцветок корпуса и передовые камеры с усовершенствованной интеллектуальной обработкой изображения — лишь малая часть преимуществ этой модели.