Мы думаем, никто тут не будет спорить с тем, что поцелуи это очень даже приятно. Страшно немного, конечно. Особенно когда ты целуешься в первый раз и чувствуешь себя неуверенно. Второй раз не очень то, кстати, отличается.  Ведь тут, как и со всем остальным. Чтобы научиться получать от поцелуев безграничное удовольствие, нужно чуть-чуть потренироваться. Мы решили облегчить тебе задачу и собрали 8 простых лайфхаков, которые помогут «прокачать» поцелуи.

Свежее дыхание

Ага, вот так просто. Следи за этим и не ленись чистить зубы два раза в день. И чисти их хорошо! Как мама учила тебя в детском садике, вспоминай. Если у тебя серьезные проблемы с запахом изо рта, то тебе к дантисту, или гастроэнтерологу. Не запускай это. Проверить легко: поднеси ладошку тыльной стороной ко рту и дыхни в направлении носа. Жвачки никто не отменял, кстати. Жуй их после каждого приема пищи. И если тебе предстоит свидание, воздержись от чеснока и прочих ярко пахнущих приправ и блюд.

8 способов «прокачать» свои поцелуи
Фото
tumblr.com

Бальзам для губ

Не забывай увлажнять кожу губ. Ведь сухие губы болят и неприятны на ощупь при касании. Кстати, также не лишним будет периодически использовать скраб и масло для губ. А еще использовать бальзамы с фруктовыми вкусами! Ему понравится.

Начинай медленно, увеличивай напряжение

Не нужно сразу совать свой язык очень глубоко. Нет, это плохой заход. Начни с легкого касания полузакрытыми губами и посмотри на его реакцию. Как только почувствуешь разряд, жги.

8 способов «прокачать» свои поцелуи
Фото
tumblr.com

Не злоупотребляй языком

Слишком много движений языком вредно для хорошего поцелуя. Начинай исследование неторопливо. Дальше посмотришь.

Держи слюни при себе

Горячий, влажный поцелуй может быть великолепен. Но ты же не хочешь, чтобы он был слишком… «мокрым». Поэтому если чувствуешь, что исходишь слюной, сделай перерыв.

8 способов «прокачать» свои поцелуи
Фото
tumblr.com

Не зацикливайся на губах

Щеки, шея, мочки ушей… Что там еще? Импровизируй!

Не забывай про руки

Если ты волнуешься и не знаешь, куда деть руки, просто обними его за шею. Как только почувствуешь себя увереннее, переходи к легким поглаживаниям, касаниям. Экспериментируй, только так можно выяснить, что больше нравится ему и тебе.

8 способов «прокачать» свои поцелуи
Фото
tumblr.com

Покажи ему, что тебе нравится

Ты не в восторге от того, что он делает? Необязательно говорить строгим голосом об этом. Просто покажи ему нужное направление. Дай знать, если тебе нравятся поцелуи в шею. Скорректируй его касания. Он не может читать твои мысли, но ты можешь научить его целовать тебя так, как тебе нравится.