Крутые профили, которые выделяются из рекомендаций, но пока не набрали заслуженную аудиторию, мы собрали в этой статье. Наверняка ты найдешь что-то интересное для себя!

@_restorer

Реставратор Лера подробно рассказывает и показывает процесс восстановления старых книг, денежных купюр и даже картин. Оказывается, это очень кропотливый, тяжелый, но и увлекательный процесс.

@boykofm

Не просто аккаунт с подборками песен, а самое настоящее радио. Тут все как на настоящей станции: приятный голос ведущего и музыка на разные случаи жизни.

@theweatherwasawful

Всего за минуту Юля покажет рецепт из «Игры Престолов» или подскажет, что приготовить, когда в холодильнике повесилась мышь. Твой гид в мир простой, понятной и интересной кулинарии!

@micanthony

Фишка аккаунта — минимум обработки и специальной съемки: хозяин аккаунта просто снимает в статике 15 секунд из жизни Нью-Йорка. Для тех, кто хочет переместиться на другой конец света!

@mysparsepalm

Влад рассказывает про малоупотребимые и необычные слова, придумывает собственные неологизмы и снимает успокаивающие душу ролики, где эстетично водит ручкой по бумаге.

@storyin1minute

1 минута — 1 захватывающая история о герое прошлого или современности. Вдохновляюще и нескучно о режиссерах, музыкантах и даже военных предводителях.

@lyudi90h

Настоящая машина времени: интервью с молодежью из 90-х и начала 00-х о мечтах, стремлениях и планах на будущее. Может, увидишь там своих родителей!

@dobrosot

Андрей из Ленинградской области содержит небольшую пчелиную ферму, где делает собственный мед. С подписчиками блогер делится секретами пчеловодства и успешного обустройства пасеки. Звучит странно, но видео очень залипательные.