Когда тебе кто-то нравится, ты пытаешься выяснить про него все. Ты хочешь разговаривать с ним, быть рядом, когда ты видишь его, тебя будто бьет током. И это прекрасно. Но, есть одна важная вещь, которой ты должна научиться – умение держать себя в руках. Иначе твои чувства могут превратиться для него в настоящий кошмар. Вот тебе 8 вещей, которые ни при каких обстоятельствах не стоит делать, если ты, конечно, хочешь, чтобы кто-нибудь ответил тебе взаимностью.

Не преследуй его

Не ходи за ним хвостом. Не стоит выяснять его маршрут и появляться в каждой его точке. Так у него может развиться паранойя. Пожалей парня!

8 вещей, которые НЕ стоит делать, если хочешь ему понравиться
Фото
tumblr.com

Не торчи около его дома

Это верх глупости. Извини, но больше мы ничего не можем тут добавить. Ты заставишь его выходить из дома через окно, выходящее в другую сторону. Вот и все.

Не заводи фейковый аккаунт «ВКонтакте», чтобы следить за ним

Это очень распространенный фэйл. И никогда ничем хорошим такие истории не заканчиваются. Ну, если, конечно, ты не хочешь сделать карьеру частного сыщика. Просто ответь себе на вопрос: «Зачем?».

8 вещей, которые НЕ стоит делать, если хочешь ему понравиться
Фото
tumblr.com

Не заваливай его сообщениями

Нет, нет и еще раз нет! Ты можешь написать ему первой. В этом ничего такого нет. Но не пиши ему через каждые 5 минут. Он точно решит, что у тебя не все в порядке с головой. А у тебя же все в порядке, правда?

Не посылай ему дурацких подарков

Это не рекламная компания и он – не твой деловой партнер. Шоколадка с бантиком, засунутая в его почтовый ящик, – плохая идея. Не будем его пугать раньше времени.

8 вещей, которые НЕ стоит делать, если хочешь ему понравиться
Фото
tumblr.com

Не будь дрянной девчонкой

Вести себя с ним, как плохая девчонка, – это плохая тактика. Если тебе кажется, что ты выглядишь кокетливо, ты ошибаешься. Он просто подумает, что он тебе не нравится.

Не пытайся заставить его ревновать

В кино и сериалах это выглядит очень круто. Но, как и опасные трюки, в реальной жизни такое лучше не повторять. Потому что это не работает. Если тебе нравится парень, дай ему шанс узнать, какая ты на самом деле. Если вокруг тебя бесконечно будет виться куча ухажеров, он просто побоится пробовать.

8 вещей, которые НЕ стоит делать, если хочешь ему понравиться
Фото
tumblr.com

Не ври ему

Очень сложно удержаться и не приврать хотя бы капельку, чтобы произвести впечатление. Мы понимаем. Иногда так хочется, чтобы у вас было больше общего. Но, нет! Не ври, не повторяй этой распространенной ошибки. Ведь ценность отношений именно в том, что ты нравишься ему такая, какая есть. Именно ты. А не придуманный образ. К тому же вранье рано или поздно все равно всплывет.