ABBYY объявляет конкурс на лучшие фото из путешествий

Чтобы стать участником конкурса, достаточно загрузить на сайт оригинальные фотографии достопримечательностей, интересных городских объектов, людей с яркой внешностью и отметить их на карте. Понравившейся работе можно ставить лайк в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) и «ВКонтакте» и ретвитить ее в Twitter. Авторы лучших работ смогут выиграть фотопринтер Canon, ридер ONYX, а также программу для распознавания текста ABBYY FineReader.

В новом сезоне фотоконкурс проходит под девизом «Распознай мир вместе с ABBYY FineReader!». Все потому, что программа ABBYY FineReader – настоящий полиглот, легко  распознает тексты на 189 языках и освобождает людей от скучного перепечатывания. Благодаря ей миллионы людей во всем мире экономят время для важных и интересных задач, например, для путешествий и фотографии.

Узнать о конкурсе FineFoto и зарегистрироваться для участия в нем можно на сайте www.fotofinereader.ru. Конкурс продлится до 28 февраля 2013 года. Итоги будут объявлены 14 марта 2013 года.

ABBYY объявляет конкурс на лучшие фото из путешествий