Адам Ламберт едет в Москву

Американский рок-музыкант Адам Ламберт, выпускник шоу American Idol и самый известный его участник за всю историю проекта, продолжает завоевывать мир. Весной 2013 года Адам вновь посетит Россию. Это будет уже третий визит исполнителя в нашу страну, но впервые Ламберт приедет с собственным шоу.

Первый альбом Адама Ламберта разошелся тиражом более 2 млн экземпляров. Им восторгается сама Леди ГаГа, возглавившая рейтинг крутых фриков! В любви к одаренному американскому певцу призналась и Мадонна. А легендерная группа Queen неоднократно выступала вместе с ним на различных площадках и музыкальных шоу, в том числе и на фестивале «Максидром» в Москве.

Весной этого года Россия, Украина и Белоруссия впервые увидят грандиозное сольное выступление Ламберта: 15 марта в Минске во Дворце спорта, 16 марта в Москве в «Крокус Сити Холле», 18 марта в Киеве во Дворце спорта, 20 марта в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Заказать билеты на концерт Адама Ламберта можно уже сейчас. 

Еще одним музыкальным событием этой весны можно смело назвать концерт Джастина Бибера, ведь знаменитый на весь мир тинейджер впервые посетит Москву!