Певица, как и обещала, осчастливила своих фанатов новым клипом на песню Send My Love (To Your New Lover), который был эксклюзивно представлен на Billboard Music Awards 2016. Стоит сказать, что эта композиция из нового альбома «25» столь же прекрасна, как и уже ставшая хитом Hello.

В клипе Адель кружит в великолепном платье с цветочным принтом из новой коллекции Dolce & Gabbana. Черный фон и наложенные друг на друга картинки – лаконично и стильно. Режиссером видео выступил Патрик Дотерс (он известен своими клипами для SnowPatrol, Feist, Kings of Leon и Yeah Yeah Yeahs).

Адель представила новый клип на BBMAs
Фото
tumblr.com
Адель представила новый клип на BBMAs
Фото
tumblr.com
Адель представила новый клип на BBMAs
Фото
tumblr.com

Клип очень простой, но мы все равно под впечатлением. Нас очень тронули слова из песни: 

«Желаю всего хорошего твоей новой возлюбленной. Обходись с ней лучше, чем со мной. Нам нужно отпустить призраков прошлого. Мы оба знаем, что мы больше не дети», – поет Адель.

Из восьми номинаций певица победила в пяти, включая такие значимые, как «Лучшая певица» и «Лучший альбом чарта Billboard 200» – за новую пластинку «25», она стала самой продаваемой по итогам прошлого года. К сожалению, Адель не смогла присутствовать на награждении из-за гастрольного тура. Однако позже певица поблагодарила фанатов в своем видеообращении.