Adrenalin Games в Парке Горького

На Adrenalin Games в Парке Горького тебя ждут зрелищные трюки от лучших рок-звезд российского сноубординга и фриски, а также незабываемое музыкальное и сценическое оформление, включая специальное световое шоу.

Adrenalin Games не просто соревнования, а яркое представление, объединяющие в себе рок-шоу и спорт: отсюда и формат – «рок-н-спорт». Одна из основных целей этого уникального мероприятия – популяризация спорта в широких молодежных кругах и привлечение внимания к спортивному образу жизни. Участвовать и играх смогут и любители, и новички зимнего экстрима. За звание лучших джиберов в сноубординге и горных лыжах на Winter Adrenalin Games 2014 будет сражаться более 100 спортсменов.

При этом некоторые из них – профессионалы с немалым стажем, которые примут участие по отдельному приглашению организаторов. Их уровень катания не оставляет сомнений в том, что шоу будет действительно незабываемым!

Организаторы предупреждают: у каждого зрителя спортивного представления Adrenalin Games 2014 обязательно возникнет желание немедленно заняться сноубордингом или фриски!