Адрес счастья: как номер дома и квартиры влияет на судьбу
Фото
Adobe Stock

Замечала, что где-то ты чувствуешь себя свободно и легко, а где-то на тебя буквально давит негативная аура? Это зависит от многих факторов на тонком плане. Один из них — номер дома или квартиры.

Конечно, не так-то просто сменить место жительство, даже если причина окажется в цифрах. Однако предупрежден значит вооружен — так что узнать, как рассчитывается нумерологический код твоего дома, точно не будет лишним. Рассказываем, как это сделать.

Адрес счастья: как номер дома и квартиры влияет на судьбу
Фото
Adobe Stock

Как рассчитать нумерологический код своего дома

Если ты живешь в многоквартирном доме, сложи номер дома, подъезда, этажа и квартиры. Складывай цифры получившегося числа до тех пор, пока не получишь однозначный номер — это и будет энергетическим числом твоего дома. Например, ты живешь в доме 25, в первом подъезде, на третьем этаже в квартире 12. Первый подсчет будет 25+1+3+12=41. Приводим число 41 к однозначному номеру: 4+1=5 — нумерологическая цифра твоего жилища.

Для жительниц частного сектора все проще — нужно сложит цифры в номере своего дома, если это не однозначное число. Например, для дома 24 это будет 2+4=6.

Нумерологический код: что значат цифры в энергетике жилища

Высчитала число своего дома? Тогда скорее узнай, как оно влияет на атмосферу жилища.

Адрес счастья: как номер дома и квартиры влияет на судьбу
Фото
Adobe Stock

Число 1

Единица — число творческих личностей и смелых бизнесменов. Эта цифра приносит удачу тому, кто наполнен амбициозными планами и всецело устремлен в будущее. Если ты креативная натура, в «единичке» тебе будет легко и комфортно. Но есть и определенные минусы. Дело в том, что такие дома концентрируют в себе энергетику уединения и одиночества — развивать отношения может быть сложно. Но зато успехи, достигнутые на энергии «единицы», приводят к финансовому благополучию.

Число 2

Как ты, наверное, догадываешься, «двойка» — символ парных отношений и семейного благополучия. В такие дома и квартиры идеально заезжать молодоженам и переселяться тем, кто намерен построить крепкий долгосрочный союз — «двойка» наполнит быт уютом. Правда, цифра может таить в себе подводные камни — чересчур погружать в иллюзии, лишая адекватного взгляда на реальность, и усиливать тревожность у особо чувствительных натур.

Адрес счастья: как номер дома и квартиры влияет на судьбу
Фото
Adobe Stock

Число 3

Энергетика «тройки» — это всегда мощный и творческий поток, поймав который, можно реализовать любые планы. Причем неважно, живешь ты одна, в паре с бойфрендом или в большой семье — сил числа 3 хватит, чтобы помогать исполняться желаниям и наполнять дом бодростью и оптимизмом. Впрочем, кому-то «тройка» может и не подходить — например, спокойным и флегматичным людям, которые предпочитают размеренный стиль жизни. Их энергетика числа, скорее, будет дестабилизировать и угнетать, нежели наполнять оптимизмом.

Число 4

Магическая сила «четверки» — медленно, но верно (а иногда и очень быстро) помогать двигаться по карьерной лестнице к финансовому благополучию. Четверка означает стабильность, уверенность и возможность твердо стоять на ногах, что бы ни случилось. Помещения с энергетикой цифры 4 идеально использовать под офисное пространство. А вот жить в них для некоторых будет сложно — в таком доме будет непросто расслабиться и по-настоящему отдохнуть от забот.

Адрес счастья: как номер дома и квартиры влияет на судьбу
Фото
Adobe Stock

Число 5

«Пятерка» — это всегда про свободу, простор и реализацию творческих планов на очень высоком уровне. А еще — спро тремление к порядку и чистоте. Высокие вибрации этого числа помогут достичь настоящих высот в любимом деле и монетизировать его, а также будут способствовать успешному поиску важных и полезных контактов и новым знакомствам. Здорово, если это соответствует твоим планам. А вот если к такому насыщенному темпу жизни ты пока не готова, в «пятерке» можно почувствовать излишнее напряжение.

Число 6

Часто дома с энергетикой «шестерки» — это отдельные островки стабильности в суровом и постоянно меняющемся мире. Там всегда уютно, пахнет свежей выпечкой и чистым постельным бельем. В таких домах бегают дети, цветут растения, а счастливые супруги в обнимку смотрят кино. В общем, ты уже поняла: 6 — это число уюта, гармонии и понимания. Главное в такой атмосфере — не про свои планы и амбиции, иначе можно потерять себя.

Адрес счастья: как номер дома и квартиры влияет на судьбу
Фото
Adobe Stock

Число 7

Если ты интроверт и любишь побыть в одиночестве, подбери для себя жилье с энергетикой «семерки». Это — идеальное место для подзарядки, которое больше всего подходит гениям-одиночкам — ученым, писателям, аналитикам. В нем как никогда хорошо получается концентрироваться и хорошо отдыхать. Однако если ты натура открытая и общительная, в таком пространстве ты можешь чувствовать себя словно в тюрьме — замкнуто и подавленно.

Число 8

Цифра 8 подходит тем, кто хочет не просто достичь материального благополучия, но и существенно преумножить его. Это — число изобилия, роскоши и богатства. Но, кроме того, «восьмерка» отвечает еще и за дисциплину и самоконтроль. Поэтому, если ты готова к рывку вперед, смело обосновывайся в таком доме. Рекомендуется не просто наслаждаться его атмосферой, но и приглашать туда как можно больше гостей и коллег.

Адрес счастья: как номер дома и квартиры влияет на судьбу
Фото
Adobe Stock

Число 9

Девять считается числом мудрецов и духовных учителей. Дома с такой энергетикой способствуют медитативному состоянию и помогают людям, нацеленным на личностный рост. В них обостряется интуиция — человек начинает больше прислушиваться к себе и лучше понимает как себя, так и других. Однако если он зациклен только на собственных проблемах и не помогает другим, «девятка» будет только выводить из равновесия и отнимать силы.


Источник: Marie Claire