«Академия Амбрелла»: теперь мы знаем, кого сыграл Джейвон Уолтон из сериала «Эйфория»

В 3 сезоне сериала «Академия Амбрелла» мы знакомимся с новым героем по имени Стэнли, роль которого исполнил Джейвон Уолтон. Да-да, тот самый Эш, брат Феско из сериала «Эйфория». Как только об этом стало известно, фанаты стали гадать, каким будет этот новый персонаж. Теперь тайна раскрыта, но есть тут свои нюансы, в которым стоит разобраться.

«Академия Амбрелла»: теперь мы знаем, кого сыграл Джейвон Уолтон из сериала «Эйфория»
Кадр из сериала «Академия Амбрелла»

Осторожно! Далее возможны спойлеры к 3 сезону. Сначала посмотри сериал 💛

Стэнли впервые появляется в конце первого эпизода нового сезона. Лила (Риту Арья) находит Диего (Дэвид Кастанеда) в наши дни и говорит ему, что Стэнли — их сын и что она воспитывала его одна 12 лет. Затем Лила оставляет Стэнли присматривать за Диего, не сообщая ни слова, ни сроков, когда она вернется.

В течение следующих нескольких эпизодов мы говорим, что Диего и Стэнли сближаются и развивают тесные отношения друг с другом. Однако также становится очевидным, что, в отличие от Диего и Лилы, Стэнли не обладает никакими способностями и крайне неуклюж, чем доставляет немало проблем. Но это еще не все 😏.

«Академия Амбрелла»: теперь мы знаем, кого сыграл Джейвон Уолтон из сериала «Эйфория»
Джейвон Уолтон в сериале «Академия Амбрелла»

Только в 6 серии мы узнаем правду. Лила вернулась, а Стэнли пропал. Затем Лила говорит Диего, что она «одолжила» Стэнли у своей подруги Труди на неделю. Когда Диего спрашивает ее, почему, Лила говорит, что хотела увидеть, каким отцом он станет.

Когда Стэнли в конце концов появляется снова, его убивают: Кугельблиц стер его с лица земли на глазах у Лилы и Диего. Джейвон, у нас вопросы — почему тебя постоянно убивают в сериалах?