На календаре — октябрь, а это значит, что приближается то самое время, когда выйти на улицу без колготок будет просто невозможно. Но как и с чем их носить? И какие модели сейчас актуальны? Обо всем по порядку 🙌

Акцент на ноги: как подобрать колготки к своему аутфиту

Черные колготки

Классика, которая никогда не исчезнет из нашей жизни. Черные колготки сочетаем с темной обувью, а также обращаем внимание на плотность изделия. Например, с лаковыми ботинками не стоит надевать колготки больше 30-50 ден, иначе будешь смотреться нелепо.

Бежевые колготки

Очень опасный вид колготок, который многие стилисты советуют забыть навсегда. Хотя я, например, не настолько категорично отношусь к колготкам телесного цвета, поэтому скажу, что носить их можно, просто выбирая правильный материал и плотность: откажись от блестящих, «рыжих» колготок в пользу тонких, матовых и совпадающих с цветом твоей кожи.

Бежевые колготки идеально будут смотреться с акцентной обувью, но что самое главное — с ними ты точно не замерзнешь.

Колготки с принтом

В 2020 году колготки с рисунком обрели небывалую популярность — они появились на стритстайл-выходах fashion-инфлюенсеров, побывали на Неделях Моды в Нью-Йорке и Милане, а также заполонили Инстаграмы (запрещенная в России экстремистская организация) всех стильных девчонок.

  • Собирая образ с такими колготками, нужно быть очень аккуратной и не переборщить. Лучше всего остановиться на однотонной одежде и минималистичной обуви.

Лови несколько классных аутфитов для инспирейшена: