Акцентный шарф — легкий и стильный способ преобразить свой зимний образ
Фото

theGirl

Если ты частенько сталкиваешься с проблемой, как сделать свой зимний образ с огромным пуховиком и теплыми сапогами более стильным и привлекательным, то вот идеальное решение — акцентный шарф! Этой беспроигрышной идеей уже вовсю пользуются модные селебрити и инфлюенсеры. С помощью одного красочного шарфика они с легкостью превращают свои непримечательные наряды с обычными джинсами и куртками в острые и уникальные аутфиты!

Такой шарф может быть выполнен из различных материалов, вроде шерсти, мохера, ангоры или кашемира, и иметь различные узоры и расцветки: от привычных гороха и клетки до затейливых надписей и сложных рисунков. Причем «запариваться» с сочетаниями здесь не стоит. Напротив, чем больше такой аксессуар будет выделяться на фоне основной одежды, тем лучше!

Обязательно пользуйся этим приемом, надевай пестрые шарфы вместе с пальто или пуховиком и делай свои образы интересными и модными, а зиму — яркой и запоминающейся!

Акцентный шарф можно носить различными способами. Один из самых популярных — обернуть его вокруг шеи и оставить концы свисать вниз. Также шарф можно просто набросить на шею и небрежно перекинуть один конец через плечо.

Вдобавок шарф можно завязать на шее в виде узла, а еще — на голове в виде теплого капюшона — получится стильная и практичная альтернатива шапке!

Шарф с абстракцией
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Какой бы способ ношения ты ни выбрала, акцентный шарф поможет создать неповторимый образ. Кстати, такой шарфик станет отличным подарком на Новый год близким — бери на заметку!

Яркий шарф в клетку
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru