«Аквамен» Джейсон Момоа теперь холостяк
Фото
Getty Images

42-летний Джейсон Момоа и 54-летняя Лиза Боне расстались спустя 16 лет отношений. Селебрити сообщили об этом Инстаграме: (запрещенная в России экстремистская организация) на официальной странице актера появилось совместное заявление, полное взаимного уважения и теплоты 😥

«Мы все успели почувствовать ветер перемен этих непростых времен… Революция разворачивается, и наша семья не стала исключением.

Итак, делимся новостью о том, что мы разводимся. Мы решили рассказать об этом не потому, что считаем это достойным для освещения в прессе, а чтобы дальше идти по жизни с честью и достоинством. Любовь между нами осталась, просто она развивается теперь в другом направлении. Мы освобождаем друг друга для того, чтобы быть теми, кем мы учимся быть.

Наша преданность друг другу, этой священной жизни и нашим детям непоколебима. Мы будем учить их тому, чему можем. Живем молитвой. Пусть победит любовь. Джей и Л».

«Аквамен» Джейсон Момоа теперь холостяк
Фото
@prideofgypsies

Напомним, Джейсон и Лиза познакомились в 2005 году. Уже через два года у пары родилась дочь Лола, а еще через год — сын Накоа-Вульф. Вместе с Боне Момоа также воспитывал Зои Кравиц — ее дочь от предыдущего брака с певцом и актером Ленни Кравицем. Знаменитости решили связать себя узами брака лишь в 2017 году, после 12 лет отношений.