Как сообщает YG Entertainment, BLACKPINK на пути к тому, чтобы войти в историю своим грядущим первым полноформатным альбомом «THE ALBUM»!

1/11

4 сентября агентство объявило, что первый студийный альбом девушек уже превысил 800 000 предварительных заказов всего за шесть дней. По данным американского универсального лейбла Interscope, предстоящий альбом уже купили 530 000 раз в Корее, а также еще 270 000 раз в США и странах Европы. Такие показатели — рекордны для когда-либо существовавших в индустрии герлз-групп.

«Как только начались предварительные заказы на ограниченный выпуск „THE ALBUM“, он был распродан за доли секунды. Предварительные заказы на альбом также превысили наш первоначальный ожидаемый объем, поэтому в настоящее время мы производим их больше», — заявили YG Entertainment.

Альбом выйдет 2 октября и будет включать в себя сотрудничество BLACKPINK с Леди Гагой на трек «Sour Candy», их сингл «How You Like That» и коллаб с Селеной Гомес на песню «Ice Cream». Какие еще композиции будут включены в список, пока неизвестно.

1/2

Поздравляем BLACKPINK с их очередным достижением!