Алекса Чанг стала сплетницей

Совсем скоро в твоем любимом сериале «Сплетница» появится еще больше классных нарядов, ведь в одной из ролей снимется модница Алекса Чанг. Кто-кто, а она умеет выглядеть ярко! Недавно папарацци заметили ее на съемках заключительного шестого сезона шоу.

Ты не пропустила ни одной серии «Сплетницы, прошла наш тест «Кто ты из «Сплетницы»?» и стараешься во всем походить на своих любимых героинь? Совсем скоро у тебя появится на одного фэшн-кумира больше. Алекса Чанг снимется в «Сплетнице» в роли самой себя.

Алекса Чанг – пример подражания для многих девчонок по всему миру, ведь она умудряется всегда выглядеть стильно и актуально. Кстати, телеведущая как-то призналась, что переодевается трижды в день, так что чувство стиля у нее выработалось на уровне инстинктов. Неудивительно, что ее пригласили сняться в одном из самых стильных сериалов. Героиня Алексы составит компанию Блэр Уолдорф и Серене Ван Дер Вудсен в последних эпизодах «Сплетницы». В отличие от Лейтон Мистер, которая вне роли может позволить себе появиться в невзрачном наряде, Алекса всегда выглядит ярко и стильно.

Телеведущая, а теперь еще и актриса была замечена на съемках сериала в Нью-Йорке. На ней было ярко-голубое платье, украшенное моряцким воротником и огромным красным бантом. Похоже, стиль Алексы Чанг легко впишется в эстетику «Сплетницы». Алекса обожает короткие милые платья с романтичными отложными воротничками, яркие аксессуары, пестрые юбки и балетки.

А тебе нравится стиль Алексы Чанг?