Американская пара назвала дочь в честь тега в «Твиттере»

Термин «хэштег» появился благодаря «Твиттеру», но в последнее время набирает популярность и других социальных сетях, например Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) и Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Это слово или словосочетание со значком «решетка» помогает пользователям найти сообщения на одну и ту же тему.

О рождении Хэштег Джеймсон родители малышки, как водится, сообщили через Facebook (запрещенная в России экстремистская организация). Почему пара выбрала для своей дочери именно это имя, они не пояснили.

Кстати, ранее в этом году семья из Египта назвала своего сына в честь Facebook (запрещенная в России экстремистская организация). Еще одни родители, на этот раз из Израиля, нарекли новорожденную дочку именем Like – по всей видимости, в честь кнопки «Мне нравится». 

Если ты тоже любишь пропадать в Интернете, то тебе обязательно нужно запомнить несколько тем, от которых следует воздержаться в онлайне. А если ты устала от «ВКонтакте», обратить свой взор на другие интересные соцсети.