Нет ничего лучше, чем магические запахи родного Хогвартса. Вдохнешь полной грудью – и ощущение, как будто любимая история везде и всюду. А ты – настоящая волшебница, которая после летних каникул вернулась в школу Чародейства и Волшебства. Но разве это возможно?

Благодаря магазину Etsy наслаждаться любимой атмосферой можно хоть каждый день. Вдохновившись серией книг и фильмов о Гарри Поттере, креативные создатели магазина выпустили целую коллекцию свечей с необычными, но такими узнаваемыми запахами. В магазине есть свечи на любой вкус и цвет. Создатели коллекции словно заглянули в головы к поттероманам и воплотили самые невероятные идеи.

Здесь ты можешь найти свечку, где сразу собраны все запахи из кабинета профессора Дамблдора – запах камина, дерева и аромат обожаемых директором лимонных долек. Из кабинета ты сможешь «отправиться» в дом семьи Уизли – Нору, стоит лишь окружить себя ароматом выпечки Миссис Уизли или запахом связанных ею свитеров. Для самых смелых есть свеча с особым запахом, в которой узнается Лютный переулок – темная улица с магазинами для тех, кто интересуется темной магией.

Как видишь, создатели магазина постарались на славу, чтобы привнести немного Волшебства в твою жизнь. Поэтому, если хочешь снова погрузиться в мир магии, переходи в магазин и выбирай аромат на свой вкус. Ну, и добро пожаловать в Хогвартс!