«Андор»: актриса сериала рассказала, почему не забрала с собой клевый реквизит со съемок

Компания Disney приобрела права на Lucasfilm еще в 2012 году с целью вдохнуть новую жизнь во франшизу «Звездных войн», и всего за несколько коротких лет они запустили новую трилогию, сосредоточенную вокруг Рей (Дейзи Ридли), Финн (Джона Бойеги) и Кайло Рен (Адама Драйвера).

«Андор»: актриса сериала рассказала, почему не забрала с собой клевый реквизит со съемок

Благодаря своему успеху Disney продолжила создавать новый контент для франшизы, в том числе фильмы-антологии «Изгой-один: Звездные войны». После запуска Disney+ студия взяла небольшой перерыв в кинорелизах франшизы и начала создавать проекты во вселенной «Звездных войн» для потокового сервиса.

«Мандалорец» и «Оби-Ван Кеноби» были очень хорошо приняты и проложили путь к новому сериалу «Андор». Он повествует о приключениям Кассиана Андора и его работе в качестве шпиона. В сериале также появляется множество новых лиц.

«Андор»: актриса сериала рассказала, почему не забрала с собой клевый реквизит со съемок

Во время разговора с Insider о сериале актриса Адриа Архона рассказала о том, что стала одним из новых лиц во франшизе «Звездных войн», сыграв доверенное лицо Кассиана — Бикс Калин.

Адриа даже думала о том, чтобы взять реквизит со съемочной площадки сериала, но быстро отбросила эту мысль, поделившись приятной причиной, по которой она не хотела оставлять никаких сувениров на память.

Адриа Архона

Даже если цель Адрии выставить свой реквизит в музее «Звездных войн» и может показаться возвышенной, не исключено, что девушка сможет осуществить свою мечту. Создатель франшизы Джордж Лукас в настоящее время строит музей стоимостью 1 миллиард долларов, в котором будут представлены памятные вещи из «Звездных войн», а также из других проектов Lucasfilm.