Привет, 2004! Джей Ло и Бен Аффлек снова вместе, так еще и Анджелина Джоли зачастила в гости к бывшему мужу. Нас ждет еще одно грандиозное звездное воссоединение? 

Анджелина Джоли снова вместе с бывшим мужем?
Фото
Getty Images

На прошлых выходных Джоли заметили вечером в Нью-Йорке с бутылкой дорогого вина, заходящей в квартиру Джонни Ли Миллера. Очень похоже на то, что у пары был романтический ужин. Актриса пришла одна и без охраны, а вышла от бывшего мужа совсем не в детское время — около 22:30.

А вчера Джоли, видимо, решила познакомить бывшего мужа со своим сыном Паксом. Папарацци засняли, как они входили в тот же дом, что и Анджелина на выходных. 

Анджелина Джоли снова вместе с бывшим мужем?
Фото
Getty Images

Напомним, Анджелина Джоли и актер Джони Ли Миллер («На игле», «Элементарно») состояли в браке с 1996 года по 1999. Это был первый брак как Джоли, так и Миллера. Тогда никто не понимал, что у этих двоих может быть общего. И действительно, их брак продержался всего год, хотя официально супруги развелись только спустя три года. Познакомилась Джоли, в ее манере, с будущим мужем на съемках фильма «Хакеры» (1995). К слову, свадьба Джоли и Миллера надолго запомнилась всем, ведь по инициативе Джоли они расписались кровью. Тут уже даже кожаные штаны как свадебный наряд никого больше не смущали. 

«Джонни и я никогда не ссорились и никогда не причиняли друг другу вреда. Я очень хотела быть его женой. Я действительно хотела взять на себя ответственность», 

— рассказала как-то Анджелина Джоли в интервью The Mirror.

Анджелина Джоли снова вместе с бывшим мужем?
Фото
Getty Images

А в 2004 году актриса призналась журналу V, что развод с Миллером «был, наверное, самым глупым поступком, который я когда-либо делала».

В 2018 году Джонни Ли Миллер расстался со своей женой, актрисой из сериала «Закон и порядок» Мишель Хикс, с которой пробыл в браке 10 лет. И Джоли давно уже развелась с Питтом. Может, судьба подталкивает звезд снова сойтись, освобождая путь друг к другу?