Готовь удобные кроссовки и блестки: через неделю в крупнейшем медиа-пространстве мира Moscow Media Dome выступит американский диджей и продюсер Marshmello. Впервые парень в маске зефирки появился на большой сцене в 2015 с ремиксами на коллег по цеху Zedd и Jack U.

Скрывать лицо за маской – не редкость среди артистов, особенно «электронщиков». Вспомни, к примеру, Daft Punk! Впрочем, усердные умельцы раскрыли настоящую личность музыканта: им оказался американский диджей Крис Комсток, также известный как Dotcom. У обоих одинаковые имена, дни рождения, татуировки, а также идентичные музыкальные стили.

Что ты могла слышать у диджея? Поверь, его композиции звучат из каждой форточки, даже самой маленькой: мультиплатиновая коллаборация с Селеной Гомес «Wolves», сингл «Friends», записанный с британской певицей Энн-Мари и недавний хит чартов – дуэт с Bastille под названием «Happier».

В июле 2018 у диджея вышел второй студийный альбом «Joytime II», который вмиг возглавил несколько танцевальных чартов. Иными словами, в Москву Marshmello приедет супер-популярным, и пропустить это событие ты никак не можешь :)

Приготовься танцевать до упаду!

Где: Moscow Media Dome

Когда: 17 ноября, суббота, 22:00