Недавно Аня Покров и Артур Бабич приняли участие в шоу Иды Галич под названием «1-11», которое выходит на YouTube-канале Иды. Блогерам нужно было сразиться с учениками, правильно ответив на вопросы из школьной программы. Артур и Аня закончили школу не так давно, но, похоже, много чего успели подзабыть.

Победу в первых четырех раундах одержали блогеры, выиграв у учеников начальной школы. Ребята составляли слова из слогов, складывали оригами, сопоставляли животных с их группами и решали математические задачи.

Артур и Аня не смогли правильно ответить на вопрос по географии, не угадали название сказки по ее описанию и не справились с физическим экспериментом, проиграв старшеклассникам в состязаниях. Зато выиграли восьмой раунд, где Артур смог надеть противогаз быстрее, чем восьмиклассник.

Победа осталась за школьниками, но блогеры не сильно расстроились. Аня еще в самом начале передачи сказала, что школьники очень милые, поэтому проиграть им совсем не стыдно. В любом случае, было очень весело, а это — главное!