24 февраля участница Dream Team House Аня Покров стала гостьей LIVE видеочата на канале МУЗ-ТВ. Девушка ответила на вопросы фанатов и рассказала о своих планах на будущее.

Аня Покров опровергла слухи об уходе из Dream Team
Фото
@pokrov90

Недавно в интернете поползли слухи об уходе Ани из Dream Team House. К большой радости фанатов, она опровергла эту информацию и объяснила, что подобные предположения возникли из-за нелепой случайности:

Сплетни начали пускать, потому что я убрала из шапки профиля в Инстаграме название Dream Team. А я сделала это случайно, когда у меня вышел трек и я меняла шапку профиля.

Кстати о треке. Покров призналась, что «Последний предатель» — ее любимая песня. Ведь эта история о ней самой!

Я сама села вечером и ребятам под гитару полностью рассказывала свою историю, а потом мы пытались переложить ее на слова и музыку.

Для полного погружения зрителя в историю к съемке клипа был привлечен неизвестный актер. По словам Ани «если бы пригласила кого-то известного, получилось бы уже не так реально».

Аня Покров опровергла слухи об уходе из Dream Team
Фото
@dream_team_house

Многие фанаты хотят стать участником TikTok-дома или хотя бы краем глаза увидеть, как живут и работают их любимые блогеры. И, если с первым вариантом есть трудности, — «это … должен быть человек, у которого уже есть своя аудитория и ему больше 18 лет» — то над вторым вариантом ребята из Dream Team House уже работают. Аня рассказала, что они пытаются придумать какой-то конкурс или другой способ, чтобы пригласить к себе поклонников.

Также зрители спросили о коллабе с Даней Милохиным. Аня объяснила, что у них разные дороги в музыке и обоим это сейчас не нужно. А вот от совместного трека с Ольгой Бузовой она бы не отказалась.

Аня Покров опровергла слухи об уходе из Dream Team
Фото
@pokrov90

Многие знают, что Аня учится в институте. И вопрос об учебе был ожидаем. Девушка, конечно, переживает из-за надвигающихся сессии и диплома, но бросать все после 3-х лет было бы обидно. Только вот популярность никак не помогает в этом деле. Многие преподаватели скептически относятся к блогерам. Тем не менее, обучение в дистанционном формате помогало ей успевать учиться и выполнять задания.

Также не обошли стороной тему хейта. Аню не удивляет наличие хейтеров у блогеров. Чем больше аудитория, тем больше недовольных. Но она научилась с этим справляться и придерживается мысли, что «хейтеры — это люди, которые тебя любят и не нужно на них обижаться».

Аня Покров опровергла слухи об уходе из Dream Team
Фото
@pokrov90

А еще Аня рассказала о своих мечтах. У нее их много и она пытается воплощать все по очереди.

Я хочу объездить весь мир. У меня сзади даже татуировка: все путешествия сбудутся. Я верю, что однажды это произойдет, что карантин отменят и я поеду путешествовать.

Надеемся, у тебя все получится! 😁