Кажется, подъехал новый бэнгер TikTok'a, под который так и просятся крутые видео 🤩 Ютубер года и популярная тиктокерша Dream Team House Аня Покров выпустила новую песню с говорящим названием «Ты свободен»!

В Сети до сих пор обсуждают роман Ани с Артуром Бабичем, но в одном из интервью Покров назвала этот слух нелепым. Хотя, если присмотреться к подписям под фото в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), становится ясно, почему фанаты строят теории об отношениях ребят 😉

Аня Покров прощается с бывшим в новом треке «Ты свободен»
Аня Покров прощается с бывшим в новом треке «Ты свободен»

Так про кого же поет Аня? «Как в тебя влюбилась — непонятно//Наш сериал закончился, стоп, «снято“//Теперь и я тебя включаю на беззвучный//Найду лучше, нет незаменимых». Сама блогерша в интервью «МУЗ-ТВ» призналась, что она не сильно влюбчивая девушка:

«Я не сильно влюбчивая девочка. У меня было два молодых человека, и все эти отношения длились достаточно долго. То, что сейчас в моей личной жизни происходит, давайте не будет об этом говорить».

Аня Покров прощается с бывшим в новом треке «Ты свободен»
Фото
@pokrov90

Вполне возможно, что песня отражает неприятные воспоминания прошлого. Надеемся, что у Ани Покров сейчас все хорошо 🥰 Кто же станет (или уже стал) главным героем ее сериала? Пока это тайна, покрытая мраком. Кстати, ребята из Dream Team House уже вовсю отжигают под трек Ани 😃