#аньён: 3 причины полюбить k-pop группу BVNDIT

K-pop — это не только BTS, BLACKPINK и GOT7, ты ведь понимаешь? А музыка Южной Кореи — это не только k-pop 😉 Мы за то, чтобы всегда расширять кругозор и узнавать новое. Ребята из топового корейского паблика ВКонтакте #deerzone того же мнения. Результат — новая рубрика, в которой будем рассказывать о самых разных классных группах и исполнителях Кореи.

Первые герои нашей рубрики — k-pop группа BVNDIT. BVNDIT (Be Ambitious N Do It) дебютировали 10 апреля 2019 года с песней «Hocus Pocus» под крылом MNH Entertainment. За что их их любят фанаты?

#аньён: 3 причины полюбить k-pop группу BVNDIT

1. Свежее музыкальное звучание и уникальный тембр

Группу часто хвалят за вокальные данные и силу голоса. А особенно — за то, что они создали свой собственный уникальный звук. Девушки часто поют альтовым тоном, привлекающим внимание.

Фанаты также хвалят BVNDIT за стабильность живого вокала, учитывая характер их хореографии. Вот, например, посмотрите это живое исполнение песни «Dramatic» 👇

2. Их хореография и исполнительская мощь

У BVNDIT всегда блестящая хореография в выступлениях. Девочки никогда не останавливаются и всегда выкладываются на полную. Их танцевальные линии точны и чисты. Наблюдая за их движениями, можно сказать, что они увлечены тем, как владеют сценой. Доказательства? Посмотри это исполнение их песни «JUNGLE» 👇

3. Вся группа состоит из вижуалов

Каждая участница BVNDIT великолепна! 😍 И любая из них может легко удерживать официальную позицию «лица группы». Недавние концептуальные фотографии герлбенда, демонстрирующие хардкорный и мощный образ девушек, просто захватывают дух!

+2

Интересные факты про участниц BVNDIT

Иён

У нее очень яркая личность, но Иён может легко превратиться в серьезного человека и отлично выполняет задачи лидера. Всегда уверена в себе и считает себя самой прилежной в группе. В 2015 году должна была дебютировать в группе 1PS, но через месяц группу расформировали.

Сонхи

У нее очень сильное телосложение, за что она получила прозвище «медведь». Хотя Сонхи кажется жесткой девушкой, но на деле она мягкая и добрая. Любит часами смотреть YouTube и есть, ОЧЕНЬ много есть, особенно острой пищи. Ненавидит лето, потому что не любит потеть.

#аньён: 3 причины полюбить k-pop группу BVNDIT

Чону

Любит слушать грустную музыку, лежа в своей комнате. Может оттуда не выходить часами. Ее прозвища — «принцесса» и «корги». Тащится от АСМР. Ее девиз: «Я буду тем, кем хочу быть!»

Шимён

Одногруппницы дали ей прозвище «Королева». А еще «Афганская борзая» — из-за сходства с этой породой собаки. Шимён — любительница болтать и проводить много времени на улице. Собирает коллекцию парфюмерии. Ее девиз: «Быть гибкой не только телом, но и сердцем».

Сынын

Самая младшая и самая опасная в группе. Обладательница черного пояса по тхэквондо. Признается, что, если бы не стала айдолом, продолжила бы спортивную карьеру. Обязательный предмет в сумке — вкусное желе. Не любит покупную еду и предпочитает домашнюю кухню — корейскую и японскую. Любит на ночь есть куриные ножки.

А для начала знакомства рекомендуем посмотреть эти клипы:

Опрос
Что думаешь о BVNDIT?
  • А я их уже знаю! И люблю 🥰
    %
  • Уже слышала о них, но не зашли 🤔
    %
  • О, прикольно! Буду следить за их камбэками 🤗
    %
  • Пока не знаю, но присмотрюсь 😜
    %
  • Не мое 👀
    %