#аньён: 4 причины стать фанатом k-pop группы EVERGLOW

Каждый релиз группы — это взрыв, мощь и настоящий хит. Давай узнаем их поближе и разберемся, чем же они так подкупили фанатов со всего мира.

#deerzone
Первый и главный k-pop чарт в России и странах СНГ
паблик в ВК

1. Каждый раз новая концепция

#аньён: 4 причины стать фанатом k-pop группы EVERGLOW

Все их релизы не похожи на предыдущие, однако их собственный стиль прослеживается в каждом новом альбоме. При этом группа хорошо показывает глубину своих концепций. Так, например, темой альбома «Last Melody» был трудный, но достойный путь в поиске света и надежды, прорезающих тьму. Когда, по-новому наслаждаясь счастливыми воспоминаниями о прошлом, ты все же не погрязаешь в сожалениях.

Он также направлен на то, чтобы представить более сильный, смелый и шикарный образ женственности — в отличие от традиционных ценностей. Это не только революция в смысле прогрессивности, но и столь необходимый ветер перемен, который EVERGLOW начали в k-pop индустрии.

2. Невероятные модные образы

#аньён: 4 причины стать фанатом k-pop группы EVERGLOW

В каждом релизе EVERGLOW группа сохраняет сильную ауру, играя на идее женственности, нежности и женской силе одновременно. Излишне говорить, что EVERGLOW делают это безупречно. Даже в клипах можно увидеть, как их компания очень щепетильно подходит к оформлению декораций, чтобы участницы группы сияли еще ярче на их фоне. Чтобы убедится в этом, посмотри их клип «LA DI DA» и сама убедишься, что визуальная составляющая — одна из сильных сторон группы.

3. EVERGLOW — это всегда зрелищные выступления и хореография

Кажется, что эти девушки могут станцевать даже самую сложную хореографию. И как же жаль, что их мы не видим на музыкальных премиях, ведь каждый их перфоманс был бы настоящим событием. Стоит отметить, что девушки пробуют разные танцевальные жанры в своих хореографиях. У них можно встретить как элементы вакинга, так даже и элементы крампа. Если тебе хореографии женских групп раньше казались скучными и однообразными, то эти девушки изменят твое мнение.

4. Музыка, которая не разочарует

Естественно, главное, за счет чего EVERGLOW так полюбились публике — это музыка. Ощущение, будто у них не было ни одного проходного релиза. Как мы уже писали в начале, каждый их релиз — настоящий взрыв. Например, их пока последний трек «Pirate», возможно, именно то, чего тебе не хватало, чтобы устроить мощную танцевальную вечеринку. Под каждый трек EVERGLOW можно устроить настоящий дико-дэнс. Это ли не самая веская причина начать погружаться в их творчество?

Если и этого мало, то давай познакомим тебя с участницами группы.

Интересные факты об участницах группы EVERGLOW

Шихён

#аньён: 4 причины стать фанатом k-pop группы EVERGLOW

Недавно она стала лидером группы, и не просто так — она действительно этого достойна. Прекрасная, статная девушка, которая любит свои кроличьи зубы, пить американо, посматривая «Холодное сердце». На самом деле она лежебока и предпочитает провести свой день лежа перед телевизором 😅 Если все же решит выйти из дома, то предпочитает передвигаться на автобусе, так как чувствует в них особую атмосферу путешествия, пускай и небольшого.

У нее есть полезное хобби — она любит нейл-дизайн. Так что девушкам из группы не нужно ходить делать маникюр, ведь у них есть Шихён.

E: U

#аньён: 4 причины стать фанатом k-pop группы EVERGLOW

Была лидером группы с дебюта, но в прошлом году решила отдать эту позицию своей лучшей подруге Шихён. Но не думай плохого, просто она очень хорошо себя оценивает. Зато теперь, освободившись от должности лидера, она может спокойно поесть картошку фри за просмотром любимого сериала «13 причин почему».

Миа

#аньён: 4 причины стать фанатом k-pop группы EVERGLOW

Миа хоть и выглядит как суровый рэпер и танцор, но на деле она хрупкая девушка с кучей страхов. Она не любит больницы и все, что с ними связано, боится грома и темноты. Спокойнее всего она чувствует себя… во сне. Если ей дадут свободное время, она лучше поспит весь день, ибо спать — ее главное хобби. Единственное, ради чего она готова встать, — это шоколад 😋

Онда

#аньён: 4 причины стать фанатом k-pop группы EVERGLOW

Онда живет по принципу «лучше хорошо подумать, прежде чем сделать, а если делать, то усердно». Она самая энергичная в группе и яркая личность. А такая сияющая личность может быть фанаткой кого? Конечно, «Гарри Поттера» и «Сумерек». Интересно, она будет устраивать новогодний марафон «Гарри Поттера», как все мы с вами любим?

Айша

#аньён: 4 причины стать фанатом k-pop группы EVERGLOW

Она одна из самых высоких девушек-айдолов с ростом 174 см. 11 лет она была трейни — и 9 из них в JYP, но дебютировать ни в TWICE, ни в ITZY ее не взяли. Может, и к лучшему. Потому что теперь Айша в EVERGLOW и она мечтает отправиться на отдых на пляже со всеми участницами группы.

Ирон

#аньён: 4 причины стать фанатом k-pop группы EVERGLOW

Ее выбрали главным визуальным центром на шоу «Produce 48». Она невероятная красотка и набирает большую популярность у себя на родине, в Китае. По словам участниц, Ирон очень дотошна, но это они считают ее хорошей чертой характера, так она им всем очень помогала. Она более 10 лет занималась танцами и потому главный танцор в группе.

Рекомендуем познакомиться с этими релизами EVERGLOW 👇