#аньён: 4 причины стать фанатом k-pop группы Xdinary Heroes

Наши друзья из #deerzone искренне любят k-pop и следят за всеми (да, за ВСЕМИ) релизами и дебютами. Так что они точно знают, на кого стоит обратить особое внимание.

Группа-новичок, которая после дебюта вызвала непрекращающийся ажиотаж среди k-pop фанатов. Благодаря своим ослепительным музыкальным талантам и безупречному обаянию они на пути к тому, чтобы стать одной из самых известных k-pop групп.

С участниками Гониль, Джунхан, Джуён, Од, Гаон и Чонсу группа официально дебютировала 6 декабря 2021 года с хитом «Happy Death Day». Замечательное произведение искусства, которое послужило проникновением во вселенную k-Pop.

Количество их поклонников постоянно растет. И вот четыре причины, почему и тебе стоит присоединиться к фандому Xdinary Heroes.

1. Их впечатляющая музыка

Группа дебютировала с песней «Happy Death Day», которая стала одной из лучших дебютных песен в k-pop. Блестящее произведение искусства — маниакальная концепция музыкального видео, детальное до совершенства вливание музыкальных элементов, наводящие на размышления тексты, которые еще больше резонируют благодаря визуальным эффектам и эстетичным кадрам.

Группа-новичок, возможно, пересмотрела стандарты k-pop дебютов, поставив печать на термине «уникальный» и предоставив зрителям краткий обзор того, что у них есть в наличии. И, честно говоря, судя по этой песне, мы не думаем, что кто-то полностью готов к такому шторму, как Xdinary Heroes.

Их последний релиз «Hello, World!» показал, что эти парни не будут сбавлять обороты. А уже в этом месяце мы услышим их новый альбом!

2. Они очень остроумны

Забавные, умные, сообразительные и блестящие участники группы очень веселые, и их контент всегда интересно смотреть. Всего через пару месяцев после их дебюта довольно удивительно видеть их химию и то, как сильно они подпитываются друг от друга.

Вкушая и делясь полезным контентом, что представляются их широкой публике, мы не можем не влюбиться в их уникальное обаяние и очаровательные личности, которые так же ярки, как день при ясном небе. Вместе они излучают хаотичную энергию, за которой так приятно наблюдать. И ты это можеш сделать, посмотрев видео на их YouTube канале.

3. Все они невероятные красавцы

Что ж, быть красивым — это само по себе умение, и Xdinary Heroes владеют этим самым умением. Визуальные эффекты группы одинаково выдающиеся, каждый участник обладает уникальной чертой, которая заставит фанатов влюбляться в них. Их закулисный контент, фотосессии или случайные селфи каждого участника так же фотогеничны, а их визуальные эффекты оставляют поразительный отклик в разумах зрителей, которые хотели бы иметь шесть пар глаз, чтобы смотреть на всех участников.

4. Все они одинаково талантливы

Каждый участник, несмотря на свои особые роли, может легко вписаться в другие позиции в группе. Например, Гониль, который в первую очередь барабанщик, также может хорошо играть на гитаре и хорошо петь. У других участников тоже есть свои роли в группе, навык, который окажется замечательным активом для группы и поклонников, восхищая их разнообразными красками и талантами. Ну и, конечно, музыка остается их главным талантом. Послушай их каверы

Интересные факты про группы Xdinary Heroes

Гониль

#аньён: 4 причины стать фанатом k-pop группы Xdinary Heroes

Стал ударником в 15 лет, когда переехал в США. Ему было тяжело адаптироваться, но, попробовав сыграть на барабанах своего родственника, он нашел себе новое увлечение и пошел в музыкальный колледж. Любит фотографировать и кататься на лонгборде.

Чонсу

#аньён: 4 причины стать фанатом k-pop группы Xdinary Heroes

Он и Од и не планировали становиться участниками рок-группы. Они пришли в компанию, чтобы дебютировать в танцевальной айдол-группе. Он учился играть на клавишных, когда был ребенком, но после бросил. Придя в JYP, заново учился играть и теперь клавишник в группе. Чонсу любитель поесть, а еще катается на лонгборде.

Гаон

#аньён: 4 причины стать фанатом k-pop группы Xdinary Heroes

Был фанатом Гониля еще до того, как тот дебютировал. Гаон следил за его YouTube-каналом и, когда он узнал, что Гониль будет в той же группе, был в шоке, ибо для него это было будто встретить знаменитость. У него особо нет хобби, любит смотреть фильмы и дорамы и жить спокойной жизнью.

Од

#аньён: 4 причины стать фанатом k-pop группы Xdinary Heroes

По словам парней, похож на собаку породы Шиба, отчего ему и дали прозвище «Шиба». Сам о себе говорит, что он простой парень, но когда нужно заняться делом, он очень сосредоточенный и может быть отстраненным. В свободное время любит кататься на лыжах и смотреть фильмы в одиночестве.

Джунхан

#аньён: 4 причины стать фанатом k-pop группы Xdinary Heroes

Тихий парень, которого участники группы прозвали Анчоус, потому что он очень худой. Джунхан очень застенчивый и осторожный. А его любимое хобби — моделирование.

Джуён

#аньён: 4 причины стать фанатом k-pop группы Xdinary Heroes

Самый молодой и самый громкий участник группы. Говорит, что именно он отвечает в группе за визуал. Самый танцующий из всех в группе. Любит смотреть аниме и заниматься спортом. Ненавидит свой будильник больше всего на свете.

Заинтересовали парни? Послушайте еще вот эти их песни 👇