Помнишь недавнюю историю с тату Арианы на ладони? После исполнения песни 7 rings, звезда хотела набить название трека на японском. Но что-то пошло не так, и комментаторы, знающие японский язык, сообщили об ошибке.  В надписи, которую Ариана Гранде набила на ладони, не хватало нескольких элементов, благодаря чему словосочетание «семь колец» обрело значение «маленький барбекю-гриль». Певица попыталась оправдаться тем, что не смогла выдержать боль и закончить тату. Она даже попыталась сама пошутить над ситуацией, но пользователи не успокоились.

Ариана Гранде сделала новую татуировку, и она связана с Питом Дэвидсоном

В этот раз все прошло успешней. Недавно Ари вернулась к одному из своих любимых тату-мастеров Mira Mariah AKA girlknewyork, чтобы закрыть свою татуировку Harry Potter 9 3/4 милыми лозами. Многие фанаты думают, что это как-то связано с ее расставанием с Питом Дэвидсоном, который также был большим фанатом «Гарри Поттера». В любом случае, новое тату хорошо сочетается с остальными изображениями на теле звезды.

Новое тату Ари продемонстрировала в истории в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Судя по подписи, она счастлива. А это главное!