После теракта в Манчестере Ариана Гранде старается всеми возможными способами поддержать семьи погибших. Конечно, никакие деньги не смогут вернуть родителям их детей… Но, увы, это все, чем на данный момент может помочь Ари. Стало известно, что отважная певица пообещала вернуться в город, где прогремел взрыв. По данным TMZ, уже на следующей неделе в Манчестере пройдет большой благотворительный концерт, цель которого – сбор средств для жертв террористической атаки. Хэдлайнером концерта станет сама Ариана. Но помимо нее на сцене выступят и другие звезды. Сейчас Ари и ее менеджер Скутер Браун вносят последние коррективы и договариваются о сотрудничестве с популярными исполнителями. Пока известно лишь то, что благотворительное выступление Арианы состоится 4 июня, правда, не на Манчестер-арене, а на другой концертной площадке города.

Ариана Гранде собирается вновь выступить в Манчестере?!
Фото
tumblr.com

Все это стало известно лишь 2 дня назад, после того как Ариана наконец-то вернулась в соцсети. Она опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) трогательное послание семьям погибших. Певица сказала, что будет помнить о событиях того вечера до конца своей жизни.

«Я вернусь в невероятно смелый город Манчестер, чтобы провести время с моими поклонниками и собрать деньги для родственников погибших», – сообщила Ари.

Певица подчеркнула, что как только узнает точные детали поездки, тут же сообщит фанатам. И затем добавила: «С самого начала тура Dangerous Woman я в первую очередь хотела, чтобы мои концерты были безопасным местом для поклонников. Таким, где они могли бы чувствовать, что им ничего не угрожает. После той ночи мое желание только усилилось!»

Ариана Гранде собирается вновь выступить в Манчестере?!