В последнее время Ариана Гранде работает особенно плодотворно: концерты, песни, альбом, награда. Но это не все, чем она порадовала фанатов в феврале. В День всех влюбленных певица очередной приятный сюрприз своим поклонникам – неожиданно выпустила новую коллекцию одежды. И она не о любви, а о свободе.

Ариана Гранде выпустила линию одежды, посвящённую новому альбому

В новой коллекции есть все, что ты хотела надеть 14 февраля. Будь то праздник в гордом одиночестве, вечеринка с подружками или долгожданное расставание с бойфрендом, который уже порядком надоел. Эта одежда подойдёт для любого события!

Кроме одежды, на официальном сайте Арианы Гранде можно найти сладкие конфетки в форме сердечек с надписью «Thank U, Next» и подушки «Break Up With Your Girlfriend, I’m Bored» («Расстанься со своей девушкой, мне скучно»). И еще много разных прикольных вещиц.

1/6

И может, цена 12$ (800 рублей) за упаковку конфет кажется тебе слишком дорогой, не спеши возмущаться: к каждому предмету из коллекции Арианы в подарок идёт цифровая копия нового альбома «Thank U, Next». А учитывая то, что на iTunes она и стоит эти же 12$, то можно сказать, что ты получаешь сладкие сердечки бесплатно.